ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Посольство клана ML


Посольство клана ML

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Game_over написал(а):

а можно к вам в клан???

Вы, уважаемый повторяетесь. Решили в каждом посольстве отметиться?
Сначала в RP (там вам, к слову, ответили - да, можно), теперь в ML. Ах да, и я вам в личку ссылку на кельтскую заявку давал (не сочтите за рекламу).

22

Это спам.

Примите участие в "Дуэле Века" и зовите сокланов, нужно завершить сорванное мероприятие.

23

Клан Вар

Скайп зама sumrac62
Там договоримся =)

24

Clan Wars

Скайп зама sumrac62
Там договоримся =)

25

German написал(а):

ML_OnePiece

mr-kav написал(а):

Celts_srs_OnePiece

http://clanwarswarband.0bb.ru/viewtopic.php?pid=360#p360

Насколько я понимаю - разные люди?
Учтите, ребятЫ, если каждый из наших кланов будет с кем то играть КВ, то в случае дотошности со стороны противников, они могут обнаружить сей факт, и тогда мы не отмоемся, и попробуй докажи, что мы- не верблюды и это - разные люди. Влепят ТП за милую душу. Скажут, о...у вас игрок в двух кланах играет, не порядок...

Может быть стоит задуматься о смене ника?

Отредактировано mr-kav (17.01.2012 18:22)

26

Насколько я понимаю - разные люди?

Может быть стоит задуматься о смене ника?

на самом деле это один, но очень беспалевный парень.

27

Тогда еще хуже. Но ML похоже в глубоком запое. Ответа не дождусь.

28

Та нееее, я видел ML и их главу и даже был на ихнем сервере... хоть и давненько было, но они живы и не в запое! http://rghost.ru/28011781/image.png

29

Да не, знаю что живы, я тоже общался с Fashist, даже о КТ договорились. Они не смогли придти.
Ушли в запой тут, на Кланварсе.

30

ИМ изначально было пофиг на посольство, пусть в списке будет, для рекламы клана.

31

Я вернулся.
Посольство ML вновь будет активно.
Кстати по поводу OnePiece этот игрок уже давно не в клане, просто в связи с тем что посольство не было подвергнуто каректировки его ник не был удалён. И не стоит так волноваться Celt, а то накатал целую книгу по этому поводу.

Vojd меня обижают твои слова по поводу того что нам пофиг на посольство. Просто накопилось много дел и я был вынужден забить на посольство и МБ.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. С уважением German.

32

German написал(а):

Я вернулся.Посольство ML вновь будет активно.Кстати по поводу OnePiece этот игрок уже давно не в клане, просто в связи с тем что посольство не было подвергнуто каректировки его ник не был удалён. И не стоит так волноваться Celt, а то накатал целую книгу по этому поводу.
            Vojd меня обижают твои слова по поводу того что нам пофиг на посольство. Просто накопилось много дел и я был вынужден забить на посольство и МБ.
            Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. С уважением German.

German, это радует http://rghost.ru/28080561/image.png

33

Удачи вам парни, хотя я не хочу вашего развития

34

German написал(а):

И не стоит так волноваться Celt, а то накатал целую книгу по этому поводу.

Ты переоцениваешь значимость самой игры, вашего клана и данной проблемы, чтобы я волновался на сей счет. Я всегда обстоятельно описываю свою мысль, данный случай не исключение. С Фашистом уже все решили.
С возвращением.

35

Еслибы я переоценивал значимость клана и игры я бы описывал всё гараздо красочнее. И не стоило писать ещё одно сообщение на эту тему я всё понятно обьяснил в своём предыдущем высказывании.

36

German написал(а):

И не стоило писать ещё одно сообщение на эту тему я всё понятно обьяснил в своём предыдущем высказывании.

lol what?)

37

German
Мой последний пост касался твоей не к месту употребленной реплики - кельт, не стоит так волноваться.
Я тебе еще раз подчеркиваю, мое волнение распространяется на более значимые вещи, чем тот нюанс, который я описал ранее. А нюанс это расписал не красочно, а информативно. Фашист принял к сведению.
И я, к слову, также дал понять, что вопрос был решен до твоего возвращению на сайт. Считаю его исчерпанным. Баста.

38

mr-kav написал(а):

Баста.

Чувак это репчик, это гуфчик. :D

39

Всё успокойся, хватит засерать посольство

40

Спасибо вам за КВ. Очень порадовало, что вы не страдали фигнёй и даже проигрывая вели себя достойно. Смутило только то, что на деревне вы начали откровенно гействовать, но в целом КВ прошло хорошо. Надеемся ещё встретиться с вами на поле боя. Детальнее о КВ смотрите тут


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Посольство клана ML