ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » ·Общие правила проведения CW для Пиратки


·Общие правила проведения CW для Пиратки

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Прежде чем составлять "общепризнанные правила пиратки", надо подумать сначала как сделать чтобы они действительно были таковыми. А сейчас по сути вы составляете их тут из выкриков небольшого числа людей.

По этому есть дельное предложение:
в течении недели на этом форуме все желающие оставляют свои предложения по всем вышеперечисленным пунктам. После чего составляется эдакая анкета со всеми предложенными вариантами каждого пункта и рассылается всем кланлидерам всех пиратских кланов(при том "клан" это не лажа из 2.5 ботов, а как минимум 7 человек), они выбирают вариант каждого пункта, выкладывают сюда, и в итоге после этого голосования большинством голосов определяется конечный вариант.

Например, насчет наёмников:
легализовать союзников при кв от 17 на 17 и более - таким образом прикрывать наемников союзом не выйдет, т.к. собрать такую ораву из наёмников проблематично, палевно, к тому же толку с нее не будет и при этом позволит проводить масштабные кв между альянсами кланов.

22

Vojd написал(а):

Сладкий пример: один из сокланов чисто случайненько залез на глитч и его увидели, а ведь CW только началось и допустим тот клан, чей соклан залез на глитч, в легкую бы победил, но нет - ТП обеспечено, по поводу глитчей будут вечные споры, я... воздежржусь..

Это его проблемы, и проблемы руководства что не объяснили ему как надо играть по правилам, первый раз залез на глитч - раунд не засчитывается (переигрывается), залез  еще раз и еще раз, все судья если таковой имеется ставит ТП без разговоров, если судьи нету скрины в студию, ТП значит ТП, даже если клан сильней, должен принять ТП без срачей, а руководство клана должно сделать выговор своему бойцу и назначить переигровку без юзанья глитчей и багов.
По моему все логично и расписано доступным языком не?
Вождь, ты не воздерживайся, воздерживаются монахи в гималаях от сами знаете чего, а нам надо раз и на всегда все обсудить чтобы потом вопросов и споров не возникало.

23

Смотрю и диву даюся, какие же все таки не организованны люди играют в ВБ. Вот читаешь отзывы на предложенные правила, и не понятно что люди хотят ХОРОШИХ СЛАЖЕННЫХ ИГР чеслом так 15-20 за одну сторону или тупого мяса 5 на 5. Такое чувство, что ребята не видят разницы между, Союзниками, наемниками и участие в битве бод другим ником с приставкой клана.
Наем/союз это все культурно и цивилизовано, ПО СОГЛАСИЮ СТОРОН. А вот маскировка эт уже Беспредел.

Отредактировано Amart (17.12.2011 11:31)

24

mr-kav написал(а):

Стрелковое оружие разрешено.

Роман написал(а):

"Стрелковое оружие запрешено"

25

Crossbowmen написал(а):

Ссыль с международными правилами КланВаров я дал, если кто на сайте не нашел, читайте кто не ознакомлен.

Спасибо, я уже добавил в первый пост.

26

Vojd написал(а):

по поводу глитчей будут вечные споры, я... воздежржусь..

Не будет. Выкладываем сюда все известные. Все соглашаются. А значит потом никто не орет, мол - я не глитчил. Судья в курсе правил и глитчей на сайте и фиксирует увиденное. Скриншоты противоборствующих сторон, еще никто не отменял.

27

Cthulhu_Sultan написал(а):

По этому есть дельное предложение:
в течении недели на этом форуме все желающие оставляют свои предложения по всем вышеперечисленным пунктам.

О чем я собственно и писал. Жду комментариев, предложений и т.д.
Эта тема не одного дня, надо все продумать и уже тогда принимать решение.

28

"Стрелковое оружие запрешено"

чееееегооооо?

29

Cthulhu_Sultan написал(а):

Например, насчет наёмников:
легализовать союзников при кв от 17 на 17 и более - таким образом прикрывать наемников союзом не выйдет, т.к. собрать такую ораву из наёмников проблематично, палевно, к тому же толку с нее не будет и при этом позволит проводить масштабные кв между альянсами кланов.

Хорошая идея. Поддерживаю.

30

Crossbowmen написал(а):

Это его проблемы, и проблемы руководства что не объяснили ему как надо играть по правилам, первый раз залез на глитч - раунд не засчитывается (переигрывается), залез  еще раз и еще раз, все судья если таковой имеется ставит ТП без разговоров, если судьи нету скрины в студию, ТП значит ТП, даже если клан сильней, должен принять ТП без срачей, а руководство клана должно сделать выговор своему бойцу и назначить переигровку без юзанья глитчей и багов.

Я считаю - без каких-либо - "залез еще и еще", сразу ТП. Не надо полумер. Глава клана получивший 0-20 за ТП, в след. раз подумает, а стоит ли выпускать данного бойца, и вообще - а не стоит ли ознакомить сначала всех с правилами, чтобы потом не было так горько.

31

Сории Crossbowmen непрвавиль прочел)

32

Смотрю и диву даюся, какие же все таки не организованны люди играют в ВБ..

Нет слов.Мы же на пиратке.

[20:58:57] Дмитрий - Amart: Наем/союз это все культурно и цивилизовано, ПО СОГЛАСИЮ СТОРОН. А вот маскировка эт уже Беспредел.

все и всегда были против.За только те,кто боится противника =/
Если двум кланам нравиться играть вместе ,и т.п. то обьединитесь в один клан.

33

Я конкретно выскажусь по поводу ТП: еще бывши в MW, я замечал что Андрей весьма искал повод, ТП предъвяить.
ТП - чисто нубская отмазка...

34

Я считаю - без каких-либо - "залез еще и еще", сразу ТП. Не надо полумер. Глава клана получивший 0-20 за ТП, в след. раз подумает, а стоит ли выпускать данного бойца, и вообще - а не стоит ли ознакомить сначала всех с правилами, чтобы потом не было так горько.

Ну я так мягко сказал, можно даже так.

Если двум кланам нравиться играть вместе ,и т.п. то обьединитесь в один клан.

во-во

Я конкретно выскажусь по поводу ТП: еще бывши в MW, я замечал что Андрей весьма искал повод, ТП предъвяить.
ТП - чисто нубская отмазка...

С одной стороны да нубская отмазка никто спорить не будет что слабые кланы пытаются за счет тп выйграть, с другой стороны нормальному клану как то не особо захочется играть с людьми которые юзают глитчи и всячески нарушают правила, поэтому ТП без оговорочно таким кланам которые не играют по правилам.

P.S. блеать   ну неужели все так сложно, тп тп тп тп наемники наемники наемники глитчи глитчи глитчи школоло школоло школоло,  когда же на пиратке люди будут нормально играть, а не сами же уничтожать её.....

35

Vojd написал(а):

Я конкретно выскажусь по поводу ТП: еще бывши в MW, я замечал что Андрей весьма искал повод, ТП предъвяить.

Это ты про какого Андрея, хотелось бы знать?

Vojd написал(а):

ТП - чисто нубская отмазка...

Не меня ли или мой клан, подозреваете в отмазке?
Если ты о Кельтах, то я тебя и каждого тут сожру с потрохами. Мои ребята, в основе своей - самые адекватные и дружные на Пиратке. И единственное причина, при которой мы требовали назначить тому или иному клану ТП - безобразное поведение противников и не соблюдение хотя бы толики установленных норм поведения на КВ. Когда уже осточертело слышать про хуи, оскорбления, и прочую непотребство.
Кстати говоря, еще какие то несколько месяцев назад, я и слышать не хотел ни о каких ТП, копипастить предварительные договоренности в Скайпе, скриншотить, этому меня научила игра и некоторые ее ветераны. Поскольку, это единственная защита от того произвола, который здесь творится.

Еще раз повторюсь, ТП на КВ Пиратки - это тот рычаг и единственная кара, которая сможет регулировать тот бардак, который сейчас наличествует. ТП - это конечный итог не соблюдения установленных правил и принятых всеми кланами.

Мне об рыло играть с малолетними обалдуями и баранами, которые только и делают, что матюкаются, оскорбляют, пошлЯт и ведут себя крайне не корректно. Их перекричать или переспорить - невозможно, а главное - бесполезно. Поэтому, если вы глава клана, и отвечаете за каждого своего игрока, то не выставите на бой того игрока, в котором не уверены, который умеет не только нажимать быстро кнопки, но прилично себя вести.

Я поборник закона и правил, дисциплины и порядка. Делаете кланы, хотите играть клановые войны, т.е. играете с другим коллективом - уважайте его, играйте по правилам! Нарушили правила? Не обессудьте, получите то, что заслужили. В следующий раз подумаете вы и ваш боец - как себя надо вести.

Я так понимаю, никакой конкретной поддержки в своих начинаниях, я от присутствующих могу не ждать. Все горазды только языком трепать. Ну тогда не нойте - как же херово на Пиратке.

Тема сваливается к пустой болтовне. Мне нужны конкретные действия, помощь и ответы калнлидеров.
Создаем общепринятые правила, соглашаемся, играем.

Вождь, в первую очередь, это в твоих же интересах наладить хоть какой порядок, хотя бы среди тех кланов, которые здесь зарегистрированы. Не будет нормальной Пиратки, не будет нормального "Кланварса".

Если мы не придем к договоренностям, я или сам или весь клан, уйдем на Лицензию, похер, что нас останется половина, и что мы возможно будем проигрывать всем и вся, меня это не пугает, зато там шансов получить удовольствие от игры, придя после работы, не сравненно больше, чем здесь.

Отредактировано mr-kav (17.12.2011 22:45)

36

mr-kav +1

37

Не большой текст от Vojd-я).

Глитчи:

Как говорят на Русмб - глитчи то место куда бот не пролезет, а стало быть,  на полях что ли бегать? Хотя идея мне нравится - набираем команду картоделов,  делаем карты от "Custom Scene 1 и до Custom Scene 20", тем самым "доступ к глитчам блокируем" - создаем эдакую обстановку. Данные карты  вносят на клановые сервера. От стандартных карт отказываемся. http://rghost.ru/28011841/image.png 
Качество карт - отменное.

Хартия:

Что касается данной хартии: после окончания обсуждений, создается новая тема, в которой будет предъявлена хартия со всеми до-счетами и про-думками, а также все зарегистрированные кланы на сайте, а то есть их лидеры - должны подписаться на соблюдение хартии. Подпись будет выглядеть гербом клана, герб должен быть без фона, оформленный в фотошопе. бежим к Иришу

Наемники:

Самый спорный фактор данной хартии, даже не знаю, как расписать про наемников. Вероятнее всего, наемники будут запрещены.


Мат, флуд, тролльство - в чате игры, во время мероприятия между кланами:

Во первых: в хартию стоит внести - что все зарегистрированные кланы, а именно их лидеры - обязаны навести порядок в своем клане, разрешается писать только лидерам и заместителям. Разрешается проявление юмора, конечно же,  не в обиду какому либо игроку. В случае не соблюдения простейших правил, выдается ТП клану, чьи сокланы начали флудо-срачь. Если же оба клана начали этот срачь, засчитывается - два ТП.
И того эти кланы очень свежо обновят свою статистику - 20-0.

38

Vojd
С 500-м сообщением тебя. Это раз.
И скорее не "былой" рыцарь, а - "бывалый".  Это два. Былым рыцарем быть нельзя, рыцарями были дворяне, а их титулы передавались от отца к сыну.
Это было небольшое отступление.

Зачем делать то, что уже давно придумано до нас. Если действительно найдутся умельцы, желающие внести свой посильный вклад в общее дело, то в картах надо просто убрать глитчи (к примеру - ликвидировать тележки в Нордтауне).

Vojd написал(а):

до-счетами и про-думками

Пишется слитно. Извини, не удержался от поправки.

Vojd написал(а):

то есть их лидеры - должны подписаться на соблюдение хартии

А чем я толкую вот уже вторую страницу.

Vojd написал(а):

Подпись будет выглядеть гербом клана, герб должен быть без фона, оформленный в фотошопе.

Зачем такие сложности. Это все красившества. Достаточно будет слова главы клана - с хартией ознакомлен и согласен по всем пунктам.

Vojd написал(а):

Самый спорный фактор данной хартии, даже не знаю, как расписать про наемников. Вероятнее всего, наемники будут запрещены.

Как я смотрю большинство против, против массы я не попру. Нет, так нет.

Vojd написал(а):

в хартию стоит внести - что все зарегистрированные кланы, а именно их лидеры - обязаны навести порядок в своем клане, разрешается писать только лидерам и заместителям.

Ты решил переписать весь мой текст? Говорилось уже.

Vojd написал(а):

Разрешается проявление юмора, конечно же,  не в обиду какому либо игроку.

Не разрешается. Где та четкая грань между юмором, сарказмом и подъ*бом? Ее нет. Поэтому в общак пишут только глава, если главы нет - зам. В Посольстве прописать - кто имеет право голоса в своем клане.

Я смотрю тебя и Кросса прям таки тянет на полумеры и уступки. Из этого ничего хорошего - не выйдет, поверьте мне.

Vojd написал(а):

Если же оба клана начали этот срачь, засчитывается - два ТП.

Ээ...Вождь, это ты намудрил. Не может быть 2 ТП, нонсенс. 0-20 на 20-0 дают равенство. Если оба клана замечены в этом одновременно - переигровка. Вот только я сомневаюсь, что такое бывает - одновременно друг друга послать - кто первым встал, того и тапки. А лучше всего - не ругаться вовсе.

Vojd написал(а):

И того эти кланы очень свежо обновят свою статистику - 20-0.

При всем уважение - ерунда. Что толку ТП друг от друга?

Так, Дамы и Господа, коли так вяло течет обсуждение, предлагаю сделать проще.
А именно - берете каждый пункт моего первого поста и как можно короче и ёмко, комментируете его, если вы с чем то не согласны. А если вас все устраивает, тогда просто - согласен.

Отредактировано mr-kav (18.12.2011 01:24)

39

Как говорят на Русмб - глитчи то место куда бот не пролезет

чеееегооооо?! О_о
там есть список оффициальный  глитчей.А бот много куда не залезет.

40

Данные карты  вносят на клановые сервера. От стандартных карт отказываемся

прямо как в ЕНЛ. Там стандартных карт вообще нет(практически), а новые карты, где глитчей просто нет и залезть там некуда.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » ·Общие правила проведения CW для Пиратки