ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » ·Общие правила проведения CW для Пиратки


·Общие правила проведения CW для Пиратки

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

mr-kav написал(а):

Зачем такие сложности. Это все красившества. Достаточно будет слова главы клана - с хартией ознакомлен и согласен по всем пунктам.

Не согласен.

mr-kav написал(а):

Ээ...Вождь, это ты намудрил. Не может быть 2 ТП, нонсенс. 0-20 на 20-0 дают равенство. Если оба клана замечены в этом одновременно - переигровка. Вот только я сомневаюсь, что такое бывает - одновременно друг друга послать - кто первым встал, того и тапки. А лучше всего - не ругаться вовсе.

Не согласен.

mr-kav написал(а):

При всем уважение - ерунда. Что толку ТП друг от друга?

А вот это не ерунда, два ТП очень хорошо освежат этих еретиков, если не можете призвать своих сокланов к порядку - проблемы ваши, а стало быть и ТП.

Если все такие ленивые и не хотят поддерживать позицию новых карт, я могу и сам их строить, месяца 3, норм, подождете епте...

Пост я свой написал по данной хартии, хотя бы про глитчи - не плюйте на идею карт.

P.S:

mr-kav написал(а):

VojdС 500-м сообщением тебя. Это раз.

Сколько можно???  Ведь все начало ClanWars-у довал именно я, стало быть и сообщений, у меня должно быть угу. Я не столь много флужу как некоторые пользователи http://rghost.ru/28011921/image.png  (намек не тебе)

42

Ну вы что то уже не в ту степь лезите.... если честно последние посты просто бредовые вышли...

43

Тема закрыта.

44

+,Клан RP согласен играть по этим правилам.
кстати я за союзы.

45

Тема открыта.

Seyritey
Буду какие то предложения о внесении изменений, либо добавлений в правила, которые указаны в 1-м посте?

Некоторые вопросы были спорны. Поэтому нужно их сразу конструктивно обсудить и договориться так, чтобы всех устроило.

Отредактировано mr-kav (20.01.2012 18:24)

46

mr-kav написал(а):

Буду какие то предложения о внесении изменений, либо добавлений в правила, которые указаны в 1-м посте?

союзы: можно сделать оговариваемыми, то есть если клан против союзов,то на нет и суда нет,в стандарте разрешены.Имхо - Только с союзами будут масштабные кв.
глитчи: 1 глитч предупреждение,или слив респа/раунда (имхо играя большими составами,к примеру 15х15 всегда будут неопытное игроки которые не знают всех глитчей и могут ошибиться)
2 глитч - ТП 20-0 (дважды уже не ошибутся)
мат и другие выкрики не главы клана:
1 предупреждение,кик
2 ТП 20-0

+ ко всему проверка на наемников.скрины логов сервера при сомнении предъявлять после  кв.с админкой и сервер ENL можно прямо в игре принтить ID что не даст подделать логи.так что палево наемников будет упрошено.

Отредактировано Seyritey (20.01.2012 18:35)

47

mr-kav написал(а):

Наемники

mr-kav написал(а):

Дата и время проведения боя обговариваются заранее. Подтверждаются судьей (судьями) и фиксируются. Если какой-либо из кланов, не пришел на бой и не соблаговолил заранее оповестить соперников и судей, этому клану присуждается - ТП. Опоздание возможно, но не более, чем на 15 минут (можно скорректировать - жду ваших предложений).

mr-kav написал(а):

Запрещено кикать и банить на КВ игрока противоборствующей стороны, естественно без видимой причины. К примеру - в бой зашел игрок, под тэгом какого-либо клана, но не является членом этих кланов, если глава признает, что это не его игрок - кик, а лучше бан. Если же это наемник, то клану использовавшего этого бойца - ТП. Использование читов - ТП.

Это три самых важных спорных момента, которые необходимо обсудить перед утверждением их всем главами кланов.

Seyritey написал(а):

глитчи: 1 глитч предупреждение

Seyritey написал(а):

2 глитч - ТП

Согласен.

Seyritey написал(а):

мат и другие выкрики не главы клана:
1 предупреждение,кик
2 ТП

Согласен.

-----------

Если всех устраивает предложения Seyritey, я внесу эти изменения в шапку.

48

Kirka глава Eriador тоже согласен и добавляет к этому -
[18:43:47] Kirka: добавление в клан в день кв невозможно,напротив ника на форуме писать ид ...если нет то тп

с этим согласен)

49

Seyritey написал(а):

напротив ника на форуме писать ид ...если нет то тп

Я не сильно подкован технически.
Распишите мне, как это должно выглядить? Откуда взять id клановых бойцов?

50

mr-kav написал(а):

Мат

Бывает кто нибудь все равно че нибудь напишет. Или бывает так что игроки противоположной команды специально провоцируют, некоторые не удерживаеются. Так что лучше всего кому это мешает жмите лишение голоса и выберите игрока. А за мат тп это фигня. В этом глава клана может быть не виноват!

51

Artur написал(а):

Бывает кто нибудь все равно че нибудь напишет.

Это их проблемы.

Artur написал(а):

. Или бывает так что игроки противоположной команды специально провоцируют, некоторые не удерживаеются.

Сдерживайтесь. Не дети малые. Отвечайте за свои поступки. Не умеете  - научим. не хотите - заставим.
Не устраивает - не соглашайтесь. Проходите мимо.
В конце концов, матюкнуться можно устно, можно в командный чат. Зачем это делать в общий? Случайность? Нет. Осознанно. Чтобы все видели. А мы не хотим видеть. Не можешь сдерживаться - получаете ТП. В след. раз игрок и его глава, подумают, а может быть не стоит? К тому же, ТП со второго предупреждения.

Artur написал(а):

А за мат тп это фигня.

Мат, тимкилл, не соблюдение правил, ставлю в один ряд. Иначе порядок не навести. Баранов на пиратке много. Под Хартией подписываются только те, кто абс. и безоговорочно согласен с ее правилами. И потом, уже после боя, не оспаривает решение судьи. Судья - гарант этих правил.

Artur написал(а):

В этом глава клана может быть не виноват!

Глава, лидер, он же - начальник, то есть человек, который отвечает не только за буквы в названии клана, но и за каждого своего человека, он отвечает за все. Иначе это не глава, а пшик, пук, прост назвался так. Ровно такое же "ничто", как и его ничтожный клан.
Поэтому, задача этих правил не только в регулировании, поддержания порядка, но и некое сито, которое будет отсеивать кланы-однодневки, созданные "тупо пофаниться".

Вот Артур, ты хочешь в Инквизицию. А ведь там жесткие правила. Там проводятся бои в ENL. Ты если туда попадешь, ведь будешь себя вести по правилам, почему же ты считаешь возможным вести себя здесь так? Или оставляешь такую возможность, вести себя так своим бойцам. Вседозволенность. Похуизм пофигизм, а чО, подумаешь, "пиратка же", создам новый клан, еще картинок наделаю.

52

mr-kav написал(а):

Я не сильно подкован технически.
Распишите мне, как это должно выглядить? Откуда взять id клановых бойцов?

Написал отдельную тему,дабы инфа не потерялась Способ обнаружения наемников ))

Отредактировано Seyritey (20.01.2012 21:03)

53

mr-kav написал(а):

Не устраивает - не соглашайтесь. Проходите мимо.
В конце концов, матюкнуться можно устно, можно в командный чат. Зачем это делать в общий? Случайность? Нет. Осознанно. Чтобы все видели. А мы не хотим видеть. Не можешь сдерживаться - получаете ТП. В след. раз игрок и его глава, подумают, а может быть не стоит? К тому же, ТП со второго предупреждения.

Знаешь не хочешь видеть заглуши игрока и все.
Я думаю мало кланов захотят играть с этой типо хартией! И на предстоящем кв с НАМИ не ждите ее соблюдения!

Отредактировано Artur (20.01.2012 21:42)

54

Artur, предстваим на время что я не админ ни какой, чисто пользователь. Захожу в интересную тему, читаю посты и вижу какого то наглого тролля, который гадит во всех темах подряд http://rghost.ru/28011681/image.png
Я не Amdir , если забаню то уж не на два дня, а на два месяцаhttp://rghost.ru/28011921/image.png бойтесь!

Вообще касательно культуры проведения КТ CW: полностью согласен. Надоело читать всякий бред про то как он ******* и про то как его ****** Вообщем нормальные люди поймут и поддержат идею

55

Лишние посты в соей теме потер.

Artur написал(а):

не ждите ее соблюдения!

Мнение Камелота ясно. Прошу в данной теме Артуги не появляться.

Жду ответов от лидеров кланов, которым это интересно.

56

Я полагаю, кроме кланов Celts, RP и Eriador, данная тема никому не интересна?

57

Я полагаю, кроме кланов Celts, RP и Eriador, данная тема никому не интересна?

нам интересно)
В принципе, тут всё верно, но насчёт ID и юзания ENL мода и ENL системы на пиратке это несколько неуместно
вести все эти ростеры очень геморно, на самом деле

58

Inquisition_Irishman написал(а):

вести все эти ростеры очень геморно, на самом деле

Мне тоже кажется, что этим заниматься мало кто будет.

Inquisition_Irishman написал(а):

нам интересно)

Есть дополнения, изменения?
Первый пост не окончателен. Там есть спорные пункты.
Сейчас 4 клана, которых так или иначе эта тема интересна. Посему, я прошу скорректировать все нюансы.

А также прокомментировать спорные моменты.

Seyritey написал(а):

союзы: можно сделать оговариваемыми, то есть если клан против союзов,то на нет и суда нет,в стандарте разрешены.Имхо - Только с союзами будут масштабные кв.
глитчи: 1 глитч предупреждение,или слив респа/раунда (имхо играя большими составами,к примеру 15х15 всегда будут неопытное игроки которые не знают всех глитчей и могут ошибиться)
2 глитч - ТП 20-0 (дважды уже не ошибутся)
мат и другие выкрики не главы клана:
1 предупреждение,кик
2 ТП 20-0

Что скажут главы GoC и Eriador?
Что на счет союзов? Быть или не быть. А главное даже не это. Возможно или использовать союзных бойцов на CW?

59

Что на счет союзов? Быть или не быть.

пф, легко, хоть альянс) Главное - без наемничества.  По сути союз - это совместные тренировки, хорошие отношения и межклановая дружба. Если обе стороны хотят "мясное" кв, то пусть зовут своих союзников, пожалуйста.

глитчи: 1 глитч предупреждение,или слив респа/раунда (имхо играя большими составами,к примеру 15х15 всегда будут неопытное игроки которые не знают всех глитчей и могут ошибиться)
2 глитч - ТП 20-0 (дважды уже не ошибутся)

+

мат и другие выкрики не главы клана:
1 предупреждение,кик
2 ТП 20-0

скидку можно сделать если субъект написал случайно, (например написал сорри не в свой чат), или же если он не сказал что то обидное, например (спасибо за кв:D)

60

Окей. Внесу исправления. 4 клана подписались. Между собой будем играть по этим правилам. Глядишь другие подтянуться.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » ·Общие правила проведения CW для Пиратки