ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Властелин Колец. » clan Lorien


clan Lorien

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

ВЕГИРЫ БОЛЬШЕ ПОД ЭЛЬФОВ подходят. Поэтому мне не нравиться затея по поводу кланов на тему ВК

42

Вегирские кони - Рохан
Вегирские луки - Эльфы
=)

43

Marcus написал(а):

хм..вегиры.

+1

А вот правда бы на мод Властелина Колец, было бы здорово http://rghost.ru/28011761/image.png
Разрабатывается мод Сумерки Средеземья, надеюсь они внесут мультиплеер, тогда вообще будет жестокая битва кланов http://rghost.ru/28011691/image.png

44

Вегирские кони - Рохан

больше на роххиримов похожи норды, хотя бы из-за своих скандинавских черт. И коней,закованных в доспех, у роххиримов не было.)

45

Lions_King_Richard написал(а):

ВЕГИРЫ БОЛЬШЕ ПОД ЭЛЬФОВ подходят. Поэтому мне не нравиться затея по поводу кланов на тему ВК

Без коментариев..

46

Вот поэтому я не люблю "ролеплау".
Ко многому обязывает. А мне вот лень.

47

Урук-хаи больше на Родоков похоже)))У них такие же Тесаки как и урук-хаев и арбы ))

48

Урук-хаи больше на Родоков похоже)))У них такие же Тесаки как и урук-хаев и арбы ))

Оправдал звание троля (facepalm) - любимая фракция Родоки.

49

и урук-хаев и арбы ))

тесаки родоков отнюдь не урукхайские. Объяснять долго, но думаю можно вникнуть в суть:D
А насчёт арбалетов. Фильм - пародия на книгу. Если режиссерская версия ещё более-менее торт, то версия для показа ужасна. о самих арбалетах. Вообще, в мире Толкиена арбалетов не было. О них не упоминалось.
Арбалеты придуманы в фильме.  http://rghost.ru/28011921/image.png

50

Да, касаемо арбалетов то это правда, в книге нету и слова о них, но в самом фильме урук-хаи смотрятся вполне гармонично с арбалетами хоть это и киношная выдумка.=) А вот теперь по фракциям и их соответствия к фракциям Варбанда. Ну тут больше всего эльфам подходят лучники вегиров, тобишь можно к эльфам прикрепить вегиров.) Изенгарду подошли бы родоки, так как ростовые щиты, тесаки и те же арбалеты (по киношной версии). Рохану идеально подошли бы кергиты, но на кв ими не играют , поэтому соглашусь с Ирландцем  что норды больше всего подойдут Рохану. "Туманное" сходство можно было бы приписать Гондору со свадами ибо кавалерия, стражи Цитадели(имею ввиду альшписы) ну это так еле - еле=) так как у Гондора не было арбалетчиков =D Ну и остались Мордор, Гоблины. По Мордору то тут идеальное сходство с харадримами и саранидами по одежке то вообще отлично ну и по вооружению тоже (джагариды, луки),а  с Гоблинами посложнее ничего сказать не могу) Да и в фильме они не сильно фигурируют)) Можно было бы еще и Хоббитов вплести сюда, но увы  - это не возможно. А вообщем это лишь мое скромное мнение)))

Отредактировано Amdir (15.01.2012 15:10)

51

Ugluk написал(а):

но у нордов конница хромает)))

С чего ты взял, у нордов хорошие всадники, просто тут вопрос в том умеют за них играть или нет, если ты за всадника нордов не можешь играть это только вопрос твоей плохой подготовленности. Тоже самое бесит когда говорят что сараниды гуано фрака, просто  надо уметь играть за них, и можно с легкостью выиграть гейгиров и тупонордов. Кулак тоже неплохое оружие особенно когда чемберишь меч и правым в щи.

52

но у нордов конница хромает)))

ты бы видел как RNGD на белых коняшках за нордов нагибают  http://rghost.ru/28011921/image.png
Разве что у нордов танко-коней нет.

53

Но я не спорю с тобой , но просто если фракция норды, то все, всегда берут пехов и луков ,но не всадников, это всегда было и наверное всегда будет!!!Ну  а так  у Нордских всадников много метательных предметов !!!Что впрочем очень эффективное оружие ну соответственно в умелых руках!!!Ну а народ ими почему не играют потому что говорят, что копья у них короткие))!!

54

просто надо брать Лансу, а не простое копье.

55

Ugluk написал(а):

Но я не спорю с тобой , но просто если фракция норды, то все, всегда берут пехов и луков ,но не всадников, это всегда было и наверное всегда будет!!!

Блин второе твое заблуждение, берут всадников на кланварах.

56

Хех, ребят,я не против обсуждайте сколько хотите, но только обсуждайте, и желательно касательные хоть темы к посольству ( даже к миру Толкиена =D), а срач устраивать не нужно. =)

Отредактировано Amdir (15.01.2012 15:28)

57

Ок!Кэп)

58

В подразделе разработки мода Сумерки Средеземья, спросил я "будет ли мультиплеер" и получил ответ "мульт в комплекте", так что будем ожидать мода, а пока стоит готовиться на Варбанде. Также скоро будет создан специальный раздел.

59

Vojd написал(а):

Также скоро будет создан специальный раздел.

Отлично), есть пару идей) Вообщем не будем, посольство загаживать)) Вождь, добавь меня amdir_777 или напиши мне свой скайп в лс. ))

60

Черт, мне там потрындеть и потроллить не удастся. Я не бельмеса во ВК. XD


Вы здесь » ClanWars » Властелин Колец. » clan Lorien