ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Knights of Freedom[KF]


·Knights of Freedom[KF]

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Это же не я делал, а грамотей антивирус.

22

AntiVirus
Уж скопировал, так скопировал, с мясом. XD

Отредактировано mr-kav (11.01.2012 14:47)

23

Походу они просто "включили" дурачков)) Ну насколько нужно быть недалёким чтобы не суметь скопировать нормально текст и хотя бы выбрать шрифт для него... Хотите на главную, делайте нормально посольство.

24

С чисто русского языка за фразу "Не нравятся ссылки не переходите я писать это все не собираюсь" - мне охото послать вас (не буду писать куда и так понятно), не нужна тема на этом сайте, дело ваше, мне меньше хлопот с ссылками на добавление)

Лагает не сайт, а хостинг который обеспечивает его, видимо там что то обновляют или же сломали скрипты)

25

по правде реально пофиг .мне только что бы клан был и знали что такой существует.мне не нрвится что нужно клан описать ,старый клан варс был полегче и получше но хоть такой есть,у меня вопрос зачем описание клана?кому оно нужно?всем только состав и статистику подавай.АДМИН не в обиду  http://rghost.ru/28011711/image.png

26

у меня вопрос какая сука еще знает пароль от моего профиля?

27

Аахах)  А какая выгода от знания твоего пароля? :D

28

Хахах..

29

хз

30

AntiVirus
Это вопрос здравого смысла. Данный ресурс - сайт всех кланов "Пиратки". Вы хотите, чтобы о вашем клане все знали - размещаете здесь свое Посольство, т.е. - делаете своему клану рекламу. Соответственно должны придерживаться установленных здесь правил. Нормально оформленное Посольство - это часть правил. А при всем к вам уважении, ваше Посольство оформлено отвратительно.
Неужели сложно сделать его поприличней? Во-первых, вы тем самым привлечете внимание потенциальных новичков, а также сделаете приятно тем людям, которые заходят на вашу страницу для получения информации.
Потратьте пару часов своего драгоценного времени и сделайте все как следует. Это просто совет.

Отредактировано mr-kav (13.01.2012 13:09)

31

Потратьте пару часов своего драгоценного времени и сделайте все как следует

У меня время очень драгоценное, я немогу его тратить на всякие там посольства. Я занетой человек http://rghost.ru/28011881/image.png

32

No comments

пиздец

33

пиздец

А ты думал... Вот те и пиздец)))

34

[facepalm]

35

[facepalm]

Все начто способен твой мозг?

36

PRIZRAK написал(а):

Все начто способен твой мозг?

Деточка ты глупая, я могу тебе расписать тут такие мемуары, что тебе дурно станет, но не собираюсь тратить свою время на таких как ты, мне известен твой возраст, и не надо тут трясти своими яйцами.

37

Все начто способен твой мозг?

Завидуешь?

38

Призрак - жертва для юных, начинающих тролей этого сайта =D Если будет так и дальше себя вести, то повторит судьбу Артура... =D

39

жертва для юных, начинающих тролей этого сайта =D

Что за модное слово? По-моему детей воспитывать надо. И никакие троли тут не уместны.

40

Собираем активную группу единомышленников-добровольцев по (пере) воспитанию подрастающего поколения МиБа.

Отредактировано mr-kav (14.01.2012 16:28)


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Knights of Freedom[KF]