ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Результаты клана Camelot


·Результаты клана Camelot

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

King_Artur написал(а):

Жми CTRL +

Баран. Что толку от этого увеличения, когда исходник таков, каким ты его выложил?! С программным увеличением - будут ухудшаться качество/видимость, и все. Делай как тебе говорит модератор.

22

mr-kav написал(а):

от мечей нашей пехоты

че ты чешишь? мечи? да сыпались Вы от мичей,стреляли да,стреляли добрэ! Я даже подумал о читах,Ириш переубедил. Хотя............ Забей,я рад что мы подрались,пусть и так. Дадим вам бой! Ошибки учтены. С самого начала было не взято в внимание,что ты (Артуги)БУ Кельт. Знаешь о Нас все,а мы про вас мало. Исправимся! И дадим вам мзды!

Да и как бы,не играют КВ на одной карте! Доверили провидение переговоров Ксю,а она то неопытная. Просто ты,Артуги, с теми кто с яйцами на переговоры то не шёл. Пришлось Леди подключать(а она ,к стати, вас била,да и не раз) Ну да ладно. Встретимся еще на поле брани,бранится запрещено!

23

И дадим вам мзды!

надо взять на заметку, хорошее слово :D

Да и как бы,не играют КВ на одной карте!

а я ведь прямо на кв об этом спросил, сказали что договорились так и что обе стороны согласны. Увы, я ничего не смог поделать)

24

King_Artur написал(а):

Все таки наши отмазку.

Пупсик, отмазок нет и не будет. Тебе сказали, поражение, так поражение. Все. Будет реванш. Но это уже отдельная тема для разговора.

25

King_Artur написал(а):

я начинаю понимать какой твой истинный пол.

Пола два, чудило. И бабу из нас двоих напоминаешь только ты.

King_Artur написал(а):

Будет реванш или нет это мы еще посмотрим....

Все понятно, теперь будет не мыслимое кол-во отмаз, отговорок, будет тянуть время, ныть про то, что живут в Африке и предлагать нам вариант проведения боя на период показа "Спок. ночи, малыши", а то и раньше.

26

Все понятно, теперь будет не мыслимое кол-во отмаз, отговорок, будет тянуть время, ныть про то, что живут в Африке и предлагать нам вариант проведения боя на период показа "Спок. ночи, малыши", а то и раньше.

Часиков так в 5.00 по МСК)

27

King_Artur
Начнем с того, что ты вообще не говорил где живешь. Разговоры про то, что 22.00 по Мск, поздно - смешны. Если только вы не из Тюмени или Владика.
У нас один боец живет в Набережнах Челнах. Не так далеко от Башкирии, не правда ли? ;) Играет порой чаще, чем остальные сокланы. И именно что поздно вечером/ночью.
В общем, тебе сюда.

28

King_Artur написал(а):

Боишься пропустить спок. Ночи малыши. Ну ок я погуглю дам тебе ссыль скачаешь ок?

ничего что в отличии от твоих действий описанных в цитате,некоторые люди еще на работе в это время?)

29

иди в шоку старичок.

http://s.lurkmore.to/images/0/0b/CaptainFacepalm.png

30

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0227/64/cf79a6417a8f6f77428ce2dea18e7164.jpg

31

Прикольный сайт ниче так, ништяк

32

Lomonos написал(а):

Прикольный сайт ниче так, ништяк

бро я тебя обломаю,этот дизайн спизжен у рп)

33

х)

34

Лучше снести все лишние посты не относящиеся к теме. Только вот это оставить -

mr-kav написал написал(а):

Пупсик, отмазок нет и не будет. Тебе сказали, поражение, так поражение. Все. Будет реванш. Но это уже отдельная тема для разговора.

King_Artur написал написал(а):

Кажется со временем я начинаю понимать какой твой истинный пол.
Будет реванш или нет это мы еще посмотрим....

Отредактировано R.S.I (20.03.2012 10:31)

35

R.S.I
Чем же эти посты так тебя впечатлили? )

36

mr-kav написал(а):

Чем же эти посты так тебя впечатлили? )

в этих постах вы сказали все что думаете по делу(новый кв) и о друг друге. все остальное, на мой скромный взгляд, лишнее.

вот так раньше были админы, да модеры. даж скучать начинаю по тем временам. забаньте хотябы меня пожалуйста, так как этот пост так же не в тему и не несет в себе ничего положительного.

37

R.S.I написал(а):

все что думаете по делу(новый кв) и о друг друге.

На то пошло, лишнее, это как раз то, что мы думаем о друг друге. По хорошему то уж.

R.S.I написал(а):

раньше были админы

Старая песня. Вот раньше были админы....вот раньше была Пиратка...Надоело это нытье.

38

R.S.I
странный ты человек,наживаешь себя врагов,притом на пустом месте.

39

mr-kav написал(а):

Старая песня. Вот раньше были админы....вот раньше была Пиратка...Надоело это нытье.

http://rghost.ru/28080561/image.png

Seyritey написал(а):

странный ты человек,наживаешь себя врагов,притом на пустом месте.

какой ужас. вообще лучше перенести все последующие размышления на этот счет в соответствующую тему. там и поговорим.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Результаты клана Camelot