ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



La Forestiers Brigands

Сообщений 41 страница 60 из 246

41

Ахаха, анти-срач!

Отредактировано Alguti (12.02.2012 02:03)

42

Любители дублёров

43

mr-kav написал(а):

Если я не ошибаюсь, вы проект лицушного Брегана Дерт, здесь, на Пиратке?

Scarecrow написал(а):

И мы не БД. А откуда такая инфа?

mr-kav написал(а):

Стало быть все таки - лицушник. =) Какой клан?

Scarecrow написал(а):

Никакого

Bregan_Dert_Pst_Scarecrow
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12534.0

Invincible sir RoyaL написал(а):

Не нагло?

Bregan_Dert_Mil_RoyaL
______________________

Только вступили в клан на Лицухе? )

44

Scarecrow - только вступил в этот клан, причины не знаю,его дело.
Royal - не состоит в этом клане.
Какая вообще разница что они состоят в БД?

45

Мр_кав, посмотри на дату моего сообщения о том, что мы не из БД и на дату моей заявки на рсумибе. Насчёт Рояля - он уже не в нашем клане.

46

Nelson
он просто тролит, сам же в клане на лице

47

Nelson написал(а):

Royal - не состоит в этом клане.

Да знаю я, что Роял не в LFB, вы контекст то смотрите, уважаемый. Задавая тогда, давно, вопрос о родственности LFB и BD, Роял вдруг влез с полувопросом-полунаездом - "не нагло?" И вдруг вижу, что он тоже в BD.

Scarecrow
Ты же не думаешь, что у меня случайно появилась мысль, что ваш клан проекция BD на Пиратку.
Информация просочилась извне. В любом случае, это был слух.  А ту хо-па, и ты в Бреган Дерт. Решил спросить цитатой.

NNT написал(а):

он просто тролит, сам же в клане на лице

И не собирался троллить. Лазал по посольствам на русмнб, наткнулся на BD, глянул состав, ба-а, знакомые лица.
Вспомнил свой вопрос в этом посольстве.
Я никогда и не скрывал, что состою в VRNG (ник под аватаром уже сто лет как прописан). Вот только играю там ну очень редко.

48

Навеяно сегодняшним сквадом с Инсайд

http://ipic.su/img/img3/fs/Untitled-2.1329246830.jpg

49

Scarecrow написал(а):

Навеяно сегодняшним сквадом с Инсайд

Зачёт, прикольно!

50

mr-kav написал(а):

Вот только играю там ну очень редко.

ой ой ой
Scarecrow ... Синдикат пиратский вас че то не спас, у вас дофигище союзников а своих че не выставляете?

51

Синдикат пиратский

какой такой пиратский синдикат, ололо?
поведайте)

52

SYN

53

Синдикат пиратский вас че то не спас, у вас дофигище союзников а своих че не выставляете?

Лолшто?

54

NNT написал(а):

Scarecrow ... Синдикат пиратский вас че то не спас, у вас дофигище союзников а своих че не выставляете?

Ооо,это тот Теодор которого Соломон запинал?) Я видел у ЛФб на сайте в зале Анальной кары... , ну я виду к тому что, Соломон и Авентор, Оксана те кого помню играют не плохо, и они из ЛФб , не из союзных кланов, а именно из ЛФб, так что думаю у них и своих хороших игроков достаточно.  http://rghost.ru/28080561/image.png

55

Синдикат пиратский вас че то не спас, у вас дофигище союзников а своих че не выставляете?

1. С каких пор 1 союзник - дофигище?
2. За нас играл только 1 игрок TDN
3. Ты б не базарил а играл , окда?

56

Отредактировал первый пост - подчистил устаревшие данные о союзах, составе (была чистка, нас осталось мало, хнык-хнык). В субботу играем КВ, после него КВ в обычном формате пока не играем - только Кровью и Честью.

57

Scarecrow написал(а):

В субботу играем КВ, после него КВ в обычном формате пока не играем - только Кровью и Честью.

Т.е. о переигровке с нами можно забыть, я правильно понимаю?

58

Хм... забыл, с вами переигровка не в счёт - это дело чести уже) Вот только когда - не знаю.

59

Хм... забыл, с вами переигровка не в счёт - это дело чести уже) Вот только когда - не знаю.

Я думаю,на следующей недельке можно, если всё норм будет... впрочем згадывать не буду:)

60

Результаты сегодняшнего КВ с КД