ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки


Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

я думаю что артуги время идти отюдова

42

артУГи, эта "хня" не заброшена. Просто обновлять баннерпак чтобы лишь только добавить баннер Говномёта Камелота я не хочу.

43

Scarecrow написал(а):

артУГи, эта "хня" не заброшена. Просто обновлять баннерпак чтобы лишь только добавить баннер Говномёта Камелота я не хочу.

Ты школьник ебучий. Ты хоть видишь половина из кланов которые там уже не существуют. Сравни картинку с моего пака и твоего. СБ уже месяц назад распались а еще в паке и не только они. И это твой ЛФБ уг он ничего на лице не добьется...
________________________________
Жду бана...

Отредактировано ArtuGi (08.05.2012 16:29)

44

Ты школьник ебучий.

красава
от души

45

ArtuGi написал(а):

Ты школьник ебучий. Ты хоть видишь половина из кланов которые там уже не существуют. Сравни картинку с моего пака и твоего. СБ уже месяц назад распались а еще в паке и не только они. И это твой ЛФБ уг он ничего на лице не добьется...

Сказал как отрезал))Твое слово безусловно что то стоит, верь, надейся)

46

Ты школьник ебучий. Ты хоть видишь половина из кланов которые там уже не существуют. Сравни картинку с моего пака и твоего. СБ уже месяц назад распались а еще в паке и не только они. И это твой ЛФБ уг он ничего на лице не добьется...

Очень интересное высказывание...тут можно сделать один вывод человек немного недоразвит (естественное умственное отставание ), пытаясь высказать свою точку зрение он лишь усугубляет свое положение (и без того уже очень шатхое)...чтож будем наблюдать за развитием событий (и общим развитием индивидуума артуги)...Да простит ему Иннос

47

Diego-prizrak написал(а):

Очень интересное высказывание...тут можно сделать один вывод человек немного недоразвит (естественное умственное отставание ), пытаясь высказать свою точку зрение он лишь усугубляет свое положение (и без того уже очень шатхое)...чтож будем наблюдать за развитием событий (и общим развитием индивидуума артуги)...Да простит ему Иннос

Типо такой умный, нука пшел ***

48

ArtuGi
Уважаю.

49

Макс, Артур норм.....Диего уныл......

50

PRIZRAK
Я сразу увидел в нем искру доброты

51

Ура, срачь, эх как же давно его не было ^_^ Ну что же начнем.

ArtuGi написал(а):

Ты школьник ебучий. И это твой ЛФБ уг он ничего на лице не добьется...

Ой, да ладно тебе, сам то еще садик недавно закончил, и младше его на пару лет, чья бы корова мычала. И лучше конечно сидеть за чужими жЁпами, наверно ждешь пока тебя на костре сожгут?
Вот сразу видно Diego-prizrak понимающий человек, пришел и даже не совсем хорошо зная эту личность, все точно и правильно высказал.

52

Ура, срачь, эх как же давно его не было

Время бана прошло.)

Отредактировано PRIZRAK (10.05.2012 18:56)

53

ЛЮЮДДИИ!!! не нужно ссор! Иннос не одобряет разногласия! Будте вежливыми и добрыми-как я!!!

Отредактировано Мильтен (10.05.2012 19:04)

54

Иннос

А это ище что ?

55

Иннос- это великий бог мира Готики!!!

56

Ох, извини, не знал. Просто не играл в готику.

57

PRIZRAK написал(а):

Время бана прошло.)

Я заметил :D

58

ArtuGi написал(а):

И это твой ЛФБ уг он ничего на лице не добьется...

Вот тут пожалуй я тоже поставлю плюсик  http://rghost.ru/28080561/image.png

59

А давайте здесь нафлудим так чтоб модераторы обосрались при виде этого посольства!)

60

Лол-фейспалм


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки