ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки


Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

F13x нужно ***** их во все дыры. Этих лобанов. Сыграли с нами КВ, продули и начали ныть...

Как далеко загнул...Хотя мозг так и остался на стадии обезьяны(хотя по сравнении с амёбой ты продвинулся)

Сыграли с нами КВ, продули и начали ныть

так радуешься нелепой победой?я просматривал записи после кв - это еще кто ныл(боясь переиграть с норм пингами)

102

Эх, не хочу продолжать срач, говорить что мне похуй на ваше мнение (по поводу ЛФБ), похуй на АртУГи и его оскорбления, ещё больше похуй на Флекса и его угрозы. Я лишь сообщу, что в скором времени выйдет новая версия баннерпака, ибо, действительно, он уже давненько не обновлялся.

103

http://ipic.su/img/img5/fs/logo.1336807479.png
Баннерпак обновился до версии 2.4
(ссылка на скачивание при клике на картинку)

Изменения в версии 2.4:

1.  Убраны лишние баннеры распавшихся кланов.
2. Добавлены баннеры Kings, SH, изменён баннер Камелота.

104

Scarecrow написал(а):

Эх, не хочу продолжать срач, говорить что мне похуй на ваше мнение (по поводу ЛФБ), похуй на АртУГи и его оскорбления, ещё больше похуй на Флекса и его угрозы. Я лишь сообщу, что в скором времени выйдет новая версия баннерпака, ибо, действительно, он уже давненько не обновлялся.

Да ты вообще похуист.

105

Относительно тебя здесь 99% форума , похуисты. http://rghost.ru/28011691/image.png

106

Diego-prizrak написал(а):

F13x нужно ***** их во все дыры

Явный интерес к звёздам и дырам, и попытка приобщения к этому делу других людей.
Кто же тебе мешал " ***** их во все дыры" на реванше? Как раз ты и ныл, развёл флудосрачь что-бы этот реванш не состоялся, потом так гордо удалился в "баньку" и вернулся с криками:"Я не прячусь я говорю про себя. Мне даны права Инквизитора!!!"Пффф

107

Scarecrow написал(а):

Добавлены баннеры Kings, SH, изменён баннер Камелота.

SH? Где этот клан обитает? Я имею ввиду: посольство, состав и т.д.

108

Темыч написал(а):

Явный интерес к звёздам и дырам, и попытка приобщения к этому делу других людей.
Кто же тебе мешал " ***** их во все дыры" на реванше? Как раз ты и ныл, развёл флудосрачь что-бы этот реванш не состоялся, потом так гордо удалился в "баньку" и вернулся с криками:"Я не прячусь я говорю про себя. Мне даны права Инквизитора!!!"Пффф

Лол, я удалился? Это он удалился... Пзд..
http://uploads.ru/i/a/L/0/aL0iQ.jpg

109

ArtuGi написал(а):

Лол, я удалился? Это он удалился... Пзд..

Ну у тебя отмазы, однако... На 20 стр. срача по этому поводу(и не только),а ты этот скрин лепишь=)

110

Ребят, а вам не похуй, кто куда удалился?
З.Ы. Разрешены ли здесь маты?

Отредактировано MontFerrat (13.05.2012 10:49)

111

З.Ы. Разрешены ли здесь маты?

Вроде нет...

112

вчера нормально пивка попил

113

Seyritey он исполняет рэп/хип-хоп, только у него стиль необычный, с уклоном в фанк, поп, регги, рок. :]
Артугей ну и чЁ ты какашками опять кидаешься? сам то удалил меня.

На счет матов, пора ребятки их запрещать в правилах и следить за своими выражениями, кто не согласен пусть идет в лес, в пещеру.

114

Ну, насчёт мата я не согласен, мат разрешён даже на русмнб, а там до наших пиратских реалий далеко)

115

Scarecrow написал(а):

мат разрешён даже на русмнб

Да ладно? т.е. нецензурная брань разрешена, и за нее не банят, а за второй акк (при не использовании первого и наличии адекватности) бан без предупреждения?  >.<

116

Crossi написал(а):

На счет матов, пора ребятки их запрещать в правилах и следить за своими выражениями, кто не согласен пусть идет в лес, в пещеру.

Правльно!!! кто ругается матом тот осквернён и нечестив

117

Да ладно? т.е. нецензурная брань разрешена, и за нее не банят,

Да так и есть)
В правилах не запрещено ругаться матом)

118

ох ,ебаться в телевизоре ,как же это охуенно.

119

На русмибе по словам Ванка запрещены оскорбления, в том числе и с использованием мата. А вот сказать "хуева тучу" или "заебца" там вроде бы можно. Но мне, как представителю администрации, к сожалению, категорически не желательно.

120

Irishman - автор предыдущих версий баннерпака

не ожидал  http://rghost.ru/28011691/image.png


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Pirate Bannerpack v. 2.4 ‡Обсуждения, заявки