ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Запорозька Січ [ZS]


Запорозька Січ [ZS]

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Amdir написал(а):

Я переговорю с Характерником, чтобы он продублировал посольство на русский язык.

Я звичайно розумію, що є люди які не розуміють української, але сподіваюсь, що максимум на що згодиться Характерник, це дублювання посольства англійською.

22

Я разговаривал в скайпе с Характерником, скажу одно, человек уникален.) Патриот до самого корня мозга. В таких людях нуждается и страна и пиратка.)) Я так понял ему 19 лет, но я бы дал ему лет 26 настолько хорошо умеет вести разговор да и вообще, молодец. Удачи тебе с кланом, Гриш. http://rghost.ru/28080561/image.png

23

Amdir
Да дай бог, что он такой патриот, я о другом, об удобстве понимания его Посольства. Сайт на домене .ru, русскоязычный.
Прекрасно понимаю, что многие здесь с Украины, но тем не менее, все пишут на русском.
Если ты в таком от него восторге, помоги перевести.

Да, и вот еще что, я тебя уже не единожды просил, верни Кельтам их Посольство и место на Главной, пож-та.

Отредактировано mr-kav (08.04.2012 17:40)

24

Ну удачі хлопці=)

25

Нікнейми змінювати ніхто не буде, це їх вибір, і крапка. Я не люблю людей, задиристих та пихатих, які роблять поспішні висновки так закидають гнилі провокації.

Их выбор  , приносит позхор настоящему нормальному игроку , они будут позорить его , А ище какого вы спиз...ли гимн КХР. И не знаю я людей из КХР которые сюда вступили , и ты тоже не из него ,  видимо какойто чюдик которого выгнали решил показать себя патриотом, скинь  свой скайп "Характерник" ... как можно было так подписатся , характернык не состоящий в клане Характерників.

26

kharakternyk.ua - это его скайп. Пишу для тебя лично Garret_tenb, чтобы ты решал всё с ним в скайпе, а не закакивал посольство.
mr-kav, посольство я вернул, пока руки не дошли поместить на главную обратно, но был бы повнимательней, заметил, что и новых кланов на главной не наблюдается, логично предположить что я сейчас занят, и нету времени этим заниматься. Как будет минута, сразу перемещу все новые кланы и верну Кельтов на место. http://rghost.ru/28080561/image.png

27

Amdir написал(а):

но был бы повнимательней, заметил, что и новых кланов на главной не наблюдается

Меня интересуют только Illuminati и Celts. =)
Да без проблем, как будет время, разумеется. (а также ходить на наши сквады и тренировки).

28

mr-kav написал(а):

Да дай бог, что он такой патриот, я о другом, об удобстве понимания его Посольства. Сайт на домене .ru, русскоязычный.
Прекрасно понимаю, что многие здесь с Украины, но тем не менее, все пишут на русском.
Если ты в таком от него восторге, помоги перевести.

В правилах нічого не написано про обов'язкове використання російської мови(так, я їх читав).

29

Свернутый текст

6. Убедительная просьба - писать грамотней, уважайте Русский язык.

В правилах сайта есть вот этот пункт. И нечего не написано на каком языке должны общаться люди на этом ресурсе, НО уже сто раз об этом писали и еще раз я напишу, что как бы принято писать на одном общем языке, чтобы все друг друга понимали и могли свободно общаться. Среди нас есть украинцы и русские, но найдутся и казахи, киргизы, азербайджанцы, латыши, белорусы, эстонцы, болгары и т.д. И если каждые начнут разговаривать на своем языке, то получиться ... хер знает что. Лично я кое как розумію украiнську мову, но давайте писать на одном языке. Админам в правилах сайта стоит внести пару пунктов.

30

Якщо в нас такий міжнародний склад, то давайте говорити по істину світовою мовою - англійською.

31

А ты уверен что на пиратке им ВСЕ владеют? - нет. И это уже другой случай.

32

Crossi написал(а):

А ты уверен что им ВСЕ владеют? - нет. И это уже другой случай.

Можливо. Але я сподіваюсь, я не один з тих, хто не збирається підлаштовуватись під російську мову. Звичайно, ви зараз скажете щось схоже на це:" То створіть свій український сайт, і там розмовляйте якою хочете мовою".

33

Я хоть и с Украины, но сам терпеть не могу заядлых националистов.

34

Слово подстраиваться здесь не уместно. Конечно, хорошо что вы такие патриоты, но на своем языке вы ведь можете и вправду разговаривать на своем сайте, в скайпе и т.д. Еще раз пишу что здесь не все поймут вас, давайте уважать друг друга и стараться писать на одном общепринятом языке. Тут нету как на тейлевордс отдельных форумов для испанцев, русских, турков и т.д. да и не нужны они здесь. Видимо вы не поняли о чем я писал.

В правилах сайта есть вот этот пункт. И нечего не написано на каком языке должны общаться люди на этом ресурсе, НО уже сто раз об этом писали и еще раз я напишу, что как бы принято писать на одном общем языке, чтобы все друг друга понимали и могли свободно общаться. Среди нас есть украинцы и русские, но найдутся и казахи, киргизы, азербайджанцы, латыши, белорусы, эстонцы, болгары и т.д. И если каждые начнут разговаривать на своем языке, то получиться ... хер знает что. Лично я кое как розумію украiнську мову, но давайте писать на одном языке. Админам в правилах сайта стоит внести пару пунктов.


И хватит уже гнуть палку в свою сторону, такие вот, все больше разделяют наши народы.

35

Crossi написал(а):

уважать друг друга и стараться писать на одном общепринятом языке.

То проявіть повагу)

Crossi написал(а):

принято писать на одном общем языке

Можливо ви забули, але Україна не є частиною Росії(я не розпалюю конфлікт, просто хочу нагадати) і словосполучення "общем языке" не є доречним.

36

...........

37

Не владею мовой,но владею гугл-переводчиком,в чём проблема писать на русском языке?Русский язык тут знают все,а другие языки нет,сам сайт на русском языке.Получаеться что это мы должны подстраиваться под вашу мову.А это явно херня.Патриотизм не заключается в том,что бы писать на сайте об игре на родном языке.

Давай я будут тут щас по фински kirjoittaa???Ты понимаешь что это неудобно?!

Отредактировано Slash (08.04.2012 23:49)

38

Вы все правы
1.Это их послоьство как каком языке хотят на таком пишут
2.Но всё таки русский язык есть основным языком розговора в странах СНГ так как английский в мире
Но в этом случае я поддержу русских потому что сайт является русским.Я плохо пишу и разговриваю на русском но всё таки...
Простите за многочисленнее "Но"

39

на пиратке и русским мало кто владеет, тем более мало кто владеет тем же украинским , а английским так вообще.

40

Вай Рома, какая ава. :] И то правда, большинство русских не знают русский язык :D


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Запорозька Січ [ZS]