ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Arabian Caliphate [AC]


Arabian Caliphate [AC]

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

да

22

"А это кто или что за клан ? а не тот ли сброд весь с лицы..."

Рич, не хочется бодаться с тобой, но ты лишка хватил. "Сброд"?!  Я играю на офф серверах - этого я не скрываю. Играю как одиночка под ником "Hellga_ThE_Valkyrja", !!!в клане не состою!!!
Клановым игроком являюсь только на пиратке и играю под постоянным ником XI_Legion_Hellga. Или если ты играешь на лице в кланы на пиратских сервах путь заказан?! не знаю что ты в этом плохого видишь...

Халифат, удачи http://rghost.ru/28011691/image.png

Отредактировано Хельга (01.05.2012 16:02)

23

Saladin написал(а):

Мы не лицушники как многие другие типо 9легиона мы простые игроки.

Ога, я тоже не лицушник и лицухи у меня нету :D

На счет 9го легиона, это клан игроки которого имеют лицензию, а у какого клана в составе нету лицушников? нету таких. Клан существует давно, вот только часто распадается и через время появляется с новым составом. Рич, сайтик у них был и посольство тоже кстати, да и это не важно есть у клана сайт с посольством или нет. Те кто на лицухе состоят в одном клане, играя на пиратке с составе другого клана наемниками не считаются.

24

Будем говорить честно.80% кланов на на пиратке имеет лицушников,причём обычно половину состава,сильных лицушников обычно зовут на кв,и так делают больше половины,ненадо отрицать.Пиратка уже не та,как полтора года назад например,все похуй на хартию,главное победить,и все срать хотели на правила.

25

Crossi написал(а):

Те кто на лицухе состоят в одном клане, играя на пиратке с составе другого клана наемниками не считаются.

Да ты что?  Пусть официально регаются в клане на пиратке!!! Вот после таких заявлений и встречаеш потом "Пирадка-уныние!"
Берите пример с БОСов,кто там тащит, тот не стесняется своих "лицушных" ников.

Отредактировано Темыч (02.05.2012 15:56)

26

Я то и имел ввиду, те кто на лицухе состоят в одном клане, играя на пиратке (ПОСТОЯННО) с составе другого (ОДНОГО) клана наемниками не считаются (А НЕ ИГРАЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЗА РАЗНЫЕ КЛАНЫ). Пиратка и лицуха разные игры. Да  вообще откуда ты такой умный вылез? Из ЕдРа? :D

Slash написал(а):

Пиратка уже не та,как полтора года назад например

Ой, я тебя умаляю, пол года назад все тоже самое было, только вот вместо нас другие люди так же писали "вот пиратка не та уже что еще пол года назад", хочешь сказать и втихаря наемники с лицухи не играли? - играли играли :] и небо было зеленей, ога.

27

Я извиняюсь за то что вхожу в эту дискуссию без приглашения,но Crossi с чего ты взял что раньше все было так как сейчас?Тогда (а когда именно некто так и не пишет) когда был еще сайт Госпитальеров ,вот это были времена,даже припомнить не могу хоть одного флудо-срача.А тут,"ВЫ ЧИТОРЫ11!!!"НАЕМНИКИ!!1" и .т.д.Тогда играть было приятнее.А сейчас всем посрать на мнение остальных...

28

Marcus, Пиар сайта Госпитальеров?)

А вообще, согласен. Во времена самого первого MBWP-News дела на пиратке обстояли гораздо лучше. Все, кто играл на пиратке - играли на пиратке. Лицушники сюда вообще почти не лезли. А что мы видим сейчас? Все более-менее сильные кланы пиратки - сборная солянка игроков лицухи (если наёмников не юзают), чисто пиратских кланов мало (а те, кто есть, показывают очень низкий уровень игры по сравнению с первыми). В чём интерес ? Вот и я не знаю.

29

Хельга

Хенки, ты чтоль?  http://rghost.ru/28011691/image.png

30

Пф смешно.

31

да не кросс,парни правы,ты просто не застал те времена

32

Правда? Да ты наверно лучше знаешь когда я начал играть, под какими никами я раньше играл, и застал ли я то время. А еще раньше была трава зеленее и небо синее ...

33

я помню : Crusaders_Magistr_Ivan или как - то так :DD

34

Irishman написал(а):

Хенки, ты чтоль?

Он самый)

35

Начали за здравие, закончили за упокой)))
Все посольство ребятам загадили)

Надо тему создать: " Мой меч длиннее чем твой меч!" http://rghost.ru/28011881/image.png

36

Вот то то же, вы даже не знаете под какими никами я играл раньше и насколько давно я играю. Еще есть желающие блеснуть своими знаниями?
Пора заканчивать с этим бредом, уже как дети в песочнице.

37

эм,ты сам говорил мне что у тебя год стажа.

38

"Сообщений: 1561"

Ирландец ну ты и писака))) всем уже наверно сказал, что они не правы))))))))))))))))

39

Ирландец ну ты и писака))) всем уже наверно сказал, что они не правы))))))))))))))))

да http://rghost.ru/28011691/image.png

40

заебал контакты удалять


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Arabian Caliphate [AC]