ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Полки Napoleonic Wars » Clan 1812 [1812]


Clan 1812 [1812]

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Crossi написал(а):

На мушкетнике первые появились

Для справки, мушкетник - это не НВ, и айронлегион был на мушкетнике первым стабильным сервером. И кланы появились еще на нем. А потом было падение пиратки, и вот тогда уже появился сервер 1812. Как сейчас помню.

22

Ведро, я очень рад что ты вернулся. Вот только не надо умного лепить, Наполеоник Варс это по сути и есть продолжение мушкетника.  Хорошо, если это действительно так, то исправлю на "мы одни из первых на мушкетнике, и первые на наполеонике". Да и вообще это не имеет значения здесь, потому что открылся новый ресурс.

23

Жаль что не могу тоже порадоваться встрече, потому что в упор не помню, кто ты такой.
Кто у вас теперь музыку заказывает?

24

Vader написал(а):

Жаль что не могу тоже порадоваться встрече, потому что в упор не помню, кто ты такой.
Кто у вас теперь музыку заказывает?

Да мы и не знакомы. Я один раз играл на кв против вас. 1812 Colonel CrosS. Составчик тот же, в первом посте есть.

Отредактировано Crossi (07.06.2012 18:37)

25

Без обид, но твоя персона меня не сильно интересует. Князь, Солд, Максим и Кено - вот с кем нам охота подраться, как в старые добрые времена.

26

волдер,а какой ты полк держишь?

27

Клан 3rd_Leib_guard_Reg
Давно такой существовал, распался, теперь как я понял снова в действии?

28

Да вот почему бы не собрать ветеранов под славными знаменами. Хотя раньше наполеоник надоест.

29

О,Вадер рад тебя увидеть,может как нибудь сыграем.

30

Привет, Кено. С тобой всенепременно, мы ведь за твою голову назначили награду :)

31

А я удивлялся,что незнакомые мне люди нападали на меня с гневными выкриками http://ritterburg.ru/pic/smi/2.gif

32

А то. Тридцать шоколадных медалек на дороге не валяются.
Но если серьезно, ты разбил нам сердце своим предательством.

33

Аналогично тому как вы предали 1812,приняв участие в кв против Европы я уже неофициально вышел из 3rd

34

Гм гм, цитирую

[9:48:41] Олег: Вань
[9:48:43] Олег: напиши, что daker_the_best тоже будет рад надрать задницу пустому ведру)
[9:48:48] Олег: видать забыл про меня...

35

Вот уж от малолетних долбоебов попрошу нас избавить. Олеженька может просто смириться с тем, что он идиот и спать спокойно, у него же каникулы, ему в футбик во дворе гонять надо, да на речке купаться, а не проводить детство за компьютером. Я бы еще книжки посоветовал читать, но думаю, что это для него слишком сложная задача.

Мы кого-то предали? Когда это? Кено, объяснись.

36

Так, ну с выражениями ты поаккуратней.

37

Я привык называть вещи и явления своими именами. Да и вообще, тех, с кем есть желание сразиться, я назвал, остальные могут сидеть спокойно и создавать атмосферу безмятежности, на них никто время тратить не будет.

38

Здравствуй пень! Вы ты же пень, не так ли?

39

Vader, что, уснуло, ведро недоделанное?!


Вы здесь » ClanWars » Полки Napoleonic Wars » Clan 1812 [1812]