ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Тренировочная площадка. » Общая голосовая связь


Общая голосовая связь

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Рэйд мало у кого есть ,но буду стараться заходить туда с друзьми. Создайте канал типо "просто играем".Просидел уже там долго никого не увидел)

22

Golovorez написал(а):

Рэйд мало у кого есть ,но буду стараться заходить туда с друзьми. Создайте канал типо "просто играем".Просидел уже там долго никого не увидел)

Идея про голосовку затухла, актива мало, позже как всё освоится - будем заставлять.

23

Добавь наш клан и сделай меня Админом комнаты

24

ArtuGi написал(а):

Добавь наш клан и сделай меня Админом комнаты

Добавил, но админом тебя ни как не сделаю "оставь заявку на участие в группе" тогда будеш админом комнаты.

25

не для слабонервных

Отредактировано Vojd (29.11.2011 20:40)

26

WENOM, шутку оценил, но это ваш первый неудачный пост http://rghost.ru/28011921/image.png

27

веном, ты неграм изменяешь
где видео про негров?????????????????

28

веном, ты неграм изменяешь
где видео про негров?????????????????

ахахаха да кстате
А вообще Веному надо пост сделать отдельный и тему свою, он туда будет эпичные видео кидать=)))

29

Так же для доп информации могу посоветовать клан лидерам RaidCall  - Там интерфейс ещё проще, регать комнату можно самому и сразу же. Клан Герои как раз ей пользуется

Отредактировано Rafkin (02.12.2011 13:04)

30

RaidCall честно УГ лучше ТС или Вентрило)

31

Frosti написал(а):

RaidCall честно УГ лучше ТС или Вентрило)

На счет УГ не знаю, лично мне нравится, а чем ТС лучше? а про "Вентрило" вообще не слышал, можно поподробней и какие отличия?

32

Crossbowmen, это просто человек ненавидящий пиратов!!!!

33

Crossbowmen ну смотри в ТС-е кодеки обновляются постоянно. Есть куча няшек которые мне лень писать.
Вентрило первая в своем роде программа жаль кодеки не обновлялись( А рейд использует кодеки 2006 года что и сказывается на качество связи и самое хреновое что они используют систему VoIp в то время как все перешли на VoIp2

34

Ясненько.
Вождь с чего такие выводы?

35

Вроде это наш старый знакомый Фростик ,который давненько перешел на лицуху.Был уважаемым товарисчем и пиратке всячески помогал во времена кланварса(и до этого наверно) - был смотрителем(модератором).Эвент готовил на ОиМе(не состоялся).
ТС лучше всех имхо.

36

Фростик в SYN
З.Ы. Ахилес - ЛОПАН :D
А ТС чёток и неоспорим, юзайте только ТС, посоны


Вы здесь » ClanWars » Тренировочная площадка. » Общая голосовая связь