ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Сервера в игре. » GameRing_Mazafaka


GameRing_Mazafaka

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сервер - GameRing_Mazafaka

Паблик без правил, позволяется все на свой страх и риск (включая мат и оскорбления), кроме читов.

Сервер выделенный, не постоянный, непредсказуемый. Примерные часы работы:
Будни        - с 16:00 до 19:00
                  - с 19:00 до 23:00
Выходные  - с 10:00 до 00:00

Кол-во слотов: 32.
Режим: Бой до смерти, учитываются пожелания игроков (в основном админов)
Карты: Колизей
Начальное кол-во золота: 1000

P.S: Иногда тестируются новые карты

Отредактировано RED (29.11.2011 20:12)

2

Рэд неужели ты снова можешь серв ставить? =)

Паблик без правил, позволяется все на свой страх и риск (включая мат и оскорбления), кроме читов.

убери фразу "Паблик без правил" к добру это не приведет....
и конечно лучше хоть какие то правила, а то будет полный пиздец хаос и анархия...

Отредактировано Crossbowmen (30.11.2011 23:10)

3

Crossbowmen написал(а):

убери фразу "Паблик без правил" к добру это не приведет....и конечно лучше хоть какие то правила, а то будет полный пиздец хаос и анархия...

+1

4

Рэд неужели ты снова можешь серв ставить? =)

Ага! Жду тебя в гости))

убери фразу "Паблик без правил" к добру это не приведет....
и конечно лучше хоть какие то правила, а то будет полный пиздец хаос и анархия...

Да ладно,пусть хоть где нибудь не будет правил и народ сможет удовлетворить свои потребности. Да и основная масса серва новички (нубы)

5

на пиратке все серва без правил ,не?
даже если написано "дуель последнему" всем как-то пох ,а админы редко бывают.И чаще(читаем "при любом удачном случаем") эти правила созданны для того чтобы покикать самых опастных противников.
И основной контингент анархистов пиратки незабананить(именно так).
ЗЫ пост не относится к Серву Реда(и клану GameRing)
ЗЗЫ а так я рад :D

6

Да ладно,пусть хоть где нибудь не будет правил и народ сможет удовлетворить свои потребности.

на пиратке все серва без правил ,не?

конечно да xD

даже если написано "дуель последнему" всем как-то пох ,а админы редко бывают.И чаще(читаем "при любом удачном случаем") эти правила созданны для того чтобы покикать самых опастных противников.

Смотря какой серв и кто там админы, к примеру, если кто помнит раньше был такой серв " TnT_ARENA " так вот не смотря на то что я был главным админом, было там одно правило которое не я установил, это дуэль последнему, если я жалел и сразу не кикал людей и давал преды, то Шрэдер и Борода без предупреждения выгоняли!
ах да еще помню серв Недвика, меня конечно очень бесило как он админил (иногда хотелось дать в морду) но я сейчас понимаю что он правильно все делал, а делал он следующее - кикал нахер без предупреждения за нарушение правил (тимкилинг, глитчи, левые претензии, мат и прочее неадекватство). атмосфера была хорошая.

P.S. Я за жесткие правила! хотя бы чтобы было как на лице, а то если правил не будет, будут играть вот такие пидарасы неадекваты и отравлять жизнь и медленно поедать мозги вымирающего адекватного населения пиратки. Вообщем должен быть порядок (и не говорите что правила придуманы чтобы их нарушать)

Отредактировано Crossbowmen (01.12.2011 17:25)


Вы здесь » ClanWars » Сервера в игре. » GameRing_Mazafaka