ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)


·Камелот (Camelot)

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

http://camelot-wb.tk/image/camelot.jpg
Спасибо за баннер Irishman

Камелот (англ. Camelot) — легендарный рыцарский замок короля Артура, в котором находился его Круглый стол и собирались рыцари и где он провёл большую часть своей жизни.
http://camelot-wb.tk/image/site/camelot_3amok.jpg
Сайт клана: http://camelot-wb.tk

Состав|Состав

_______________
Король (King)

Camelot_King_Artur
_______________
Маршал(Marshal)

_______________
Рыцари Круглого Стола(Knight)

Camelot_Knight_Man4ine

_______________
Эсквайр(Esquire)

Camelot_Esquire_Henrih_XI
Camelot_Esquire_fow
_______________
Cержант(Sergeant)

Camelot_Sergeant_KRAT
Camelot_Sergeant_Lex
Camelot_Sergeant_Beowulf
Camelot_Sergeant_Master_Yarik
_______________
Старжник(Guard)

Camelot_Guard_Manaho
Camelot_Guard_Deform_C
Camelot_Guard_Vadim
Camelot_Guard_Sandman
Camelot_Guard_ALOXAKEr
Camelot_Guard_Mangano

_______________
Ре́крут(Recrut)

_______________
Подробнее>>

О клане|О клане

http://www.zamokcamelot.ru/templates/img/herald/knights.gif
"Наша сила в Единстве!
Мы сражались бок о бок на просторах Warband
долгие месяцы!
Мы освободили земли от набегов назойливых смутьян!
И наш поход с захватом и освобождением
продолжится дальше!
В наши ряды вступят только смелые и отважные!
Теперь мы Клан КАМЕЛОТ!"
http://www.zamokcamelot.ru/templates/img/illustr-1.jpg
Несомненно, многие из нас слышали или читали о замке Камелот, короле Артуре и его доблестных рыцарях Круглого Стола. Эта старинная английская легенда существует уже более 15 столетий, однако наш интерес к ней до сих пор не угасает, по сей день она остается популярной не только на своей исторической родине, но и во всем мире. О короле Артуре написаны сотни литературных произведений, снято множество художественных и документальных кинолент, а в надежде отыскать дополнительные исторические подтверждения этой легенде организовываются все новые и новые научно-исследовательские экспедиции. Причина такого необычайного интереса кажется вполне понятной, ведь история короля Артура — это повествование о временах добродетели, благородства и мужества, когда посреди мрачного и смутного средневековья существовало чудесное королевство, процветавшее под мудрым правлением идеального государя и его благородных рыцарей.

Тем не менее, какой бы интересной и привлекательной не выглядела эта история – она, по мнению большинства ученых и историков, является всего лишь красивой легендой, не имеющей прямых исторических доказательств существования замка Камелот, короля Артура и других персонажей, упоминающихся в легенде, по крайней мере, на сегодняшний день.

Что ж, мы не будем оспаривать мнение ученых мужей, но предлагаем Вам, уважаемые посетители нашего сайта, подробнее ознакомиться с корнями столь популярной легенды, а также с некоторыми историческими и археологическими фактами, полученными из официальных источников, чтобы затем самим сделать вывод: легенда о Камелоте и короле Артуре – это миф, или история?
http://www.zamokcamelot.ru/templates/titles/tbar_legend.gif
Однажды Верховный король Британии Утер Пендрагон, воспылав страстью к Игрейне, жене герцога Горлуа Корнуэльского, обманом проник в ее спальню в замке Тинтагель. Через 9 месяцев родился мальчик, нареченный Артуром, которого отдали волшебнику Мерлину, дабы тот позаботился о возможном наследнике.

Мудрый маг доверил воспитание мальчика, коему он прорицал великое будущее, славному рыцарю Эктору. Тот растил Артура, как собственного сына. Других детей у короля так и не появилось. От брака же с погибшим Горлуа у Игрейны остались три дочери, младшая из которых познала искусство магии и под именем Феи Морганы сыграла роковую роль в судьбе своего сводного брата.

После смерти Утера Мерлин открыл шестнадцатилетнему Артуру тайну его рождения. И после того, как юноша ухитрился вытащить меч, торчащий из каменной глыбы (по другой версии – из наковальни), что под силу было лишь "истинному по рождению королю Британии", он занял отчий трон. Затем Артур получил в Дар от Владычицы Озера волшебный меч Экскалибур, женился на прекрасной леди Гвиневере и зажил припеваючи в замке Камелот.

При своем дворе Артур собрал всех храбрых и преданных рыцарей королевства — Ланселота, Гавейна, Галахада, Персиваля и многих других. Он усаживал их вокруг огромного Круглого Стола, так, чтобы никто не считался первым и никто — последним. Мерлин учил рыцарей не творить зла, избегать предательства, лжи и бесчестья, даровать милосердие низшим и оказывать покровительство дамам. Затем паладины Круглого Стола отправлялись странствовать и совершать подвиги, побеждая драконов, великанов и колдунов, спасая принцесс. Но главной целью их паломничества был поиск святого Грааля — Чаши, из которой Иисус пил во время Тайной вечери. Долгие годы рыцари странствовали по Британии в поисках реликвии, но тщетно. В конце концов, Грааль нашел юный сэр Галахад, сын Ланселота (по другой версии, Грааль достался сэру Персивалю).

А положил начало гибельной для Артура цепи событий величайший из его рыцарей — сэр Ланселот дю Лак ("Озерный"). Он влюбился в леди Гвиневеру и оказался не в силах подавить преступную страсть к жене своего короля.

Племянник Артура Мордред (по другой версии Мордред — его внебрачный сын), сын Феи Морганы, разоблачил любовников и принудил Артура осудить жену на казнь. Ланселот спас королеву и бежал с ней во Францию. Перед тем, как вместе с войском отправиться за ними в погоню, Артур оставил регентом Мордреда. Племянник, воспользовавшись отсутствием дяди, совершил переворот. Артур вернулся домой и сошелся с Мордредом в битве при Камланне, где пронзил копьем предателя, но тот, умирая, успел смертельно ранить короля.

Меч Экскалибур был выброшен в воду, где его подхватила рука Девы Озера, а верные соратники Артура положили умирающего в ладью, унесшую его по морю на волшебный остров Авалон. Дабы утешить рыцарей, король пообещал вернуться, когда Британии будет угрожать великая опасность.

Рыцарский кодекс|Рыцарский кодекс

http://newimages.ru/wallpapers/13_327.jpg
1. Рыцарский Кодекс Чести является обязательным для всех лиц благородного произхождения, именующих себя Рыцарями.

2. В случае нарушения Кодекса Рыцарем, его судьба будет вверена Королю*, вассалом которого он является, при уклонении же от Воли Короля*, данное лицо автоматически лишается благородного Рыцарского титула, всех земель и всех привелегий.

3. Каждый рыцарь должен ценой своей жизни защищать жизнь своего Короля*.

4. Каждый рыцарь должен держать данное им слово, ибо лишь трусость являетя для Рыцаря позором большим, чем клятвопреступление.

5. Каждый рыцарь должен иметь Грамоту, подтверждающую его благородное произхождение.

6. Каждый рыцарь должен принимать участие в Турнирах, где показывать доблесть ратную, храбрость и отвагу великую.

7. Рыцарь несмеет причинить вред человеку безоружному.

8. Рыцарь несмеет причинить вред человеку вооруженному неравным оружием, иначе как на поле боя.

9. Рыцарь должен быть милосердым и кротким к слабому, и не отказывать тем кто просит о помощи.

10. Рыцарь должен быть безжалостен к лиходеям, врагам его и его сюзерена, и к людей обидчикам и зла причинителям.

11. Рыцарь должен быть галантен в обращении с благородными дамами.

12. Если между рыцарями возник спор, или один из них словом или поступками своими оскорбил другого, то рыцарь может требовать сатисфакции в честном поединке в присутствии секундантов, или отречения от своих слов и раскаяния в своих поступках.

13. На Рыцарском турнире запрещено изпользовать нечестные приемы.

14. Нет для Рыцаря вещи более отвратительной, чем предательство.

15. Рыцарь не может ударить поверженного противника (в честном поединке), а так-же противника, молящего о пощаде.

16. Рыцарь должен безпощадно карать любое оскорбление чести своего Сюзерена*, чести Дамы (любой), и собственной чести.

17. Незнание Кодекса Рыцарской чести не является смягчающим вину обстоятельством для людей вероломных, отступивших от его правил.

Цель клана:|Цель клана

Клан создан для веселого время провождения)

Контакты|Контакты

Skype: artugi02
Site: http://camelot-wb.tk

Что может быть романтичнее, чем
тихим  семейным  вечером  совершать
рыцарские подвиги ради своих  Любимых,
и сражаться с ними бок о бок в вечной
схватке со злом!

Забить CW>>> | Вступить в клан>>>

Отредактировано Artur (19.01.2012 13:25)

2

артУГи а почему до сих пор бегают люди с приставкой ООС ? забавно...

3

Crossbowwomen, это патриоты :-)

4

Кстати говоря.
Сегодня в НГ артУГи пропищал, что признает свое убожество
если проиграет мне в дуэли еще раз. Интересно, отойдя от первого в жизни бокала шампуня он сможет ответить за слова?
В этот раз дуэль таки без щита, шестоперы. Люблю забивать медленно..

5

Invader написал(а):

Кстати говоря.
Сегодня в НГ артУГи пропищал, что признает свое убожество
если проиграет мне в дуэли еще раз. Интересно, отойдя от первого в жизни бокала шампуня он сможет ответить за слова?
В этот раз дуэль таки без щита, шестоперы. Люблю забивать медленно..

Рома я бы тебе написал но вот правила сайта не позволяют!

Давайте я напишу в спойлер!

[spoiler=18+|Тебе есть 18?]
-
[spoiler=Да!|Ну ок!]

Я больше не хочу общатся с таким убогим человеком как ты!

[spoiler]
-
[spoiler]

Отредактировано Inquisition_Irishman (01.01.2012 11:53)

6

lol.
извиняюсь, но придется отредактить  сей пост

7

артУГи научись цитировать и спойлеровать
Мне интересно куда делся конев? его психика не выдержала давления со стороны и он ушел или он просто ник сменил?  и мне почему то кажется что конев и артУГи один человек, уж больно похожи они... :]

8

Артуги создал клан Русь ,когда Конан был лидером клана WWC(не WWK).Так что врятли.

9

УГ негодует :)
Irishman, Зря редактировал - я только подумал, что мне с утра поржать хороший повод найдется.
Над дураками грешно смеяться, Но тем не менее.
Вообще, диагноз поставлен: гражданин только и умеет что трепаться да гадить на серверах.
В дуэли тем временем ноль. Да и по разговору.. не тянет. Особенно после того, как признал себя пустым местом.
Тут все очевидно.
Способ лечения: горбатого могила правит. Мыло и веревку знаешь где купить. Медикаменты на таких не тратят.
Рекомендации от терапевта:  А пока, УГи, проваливай с этого сайта, из варбанда да и вообще - проваливай.
Не найдется среди клановиков МиБа человека, который не назовет тебя мудаком. Farewell!

Отредактировано Invader (01.01.2012 15:03)

10

Не нравится иди сам отсюда. Я вижу ты только языком умеешь трепать. Типо такой умный. Kos_Roman, Invader, еще какие у тебя ники? XyuJlo, Yeban правильно?

Отредактировано Artur (01.01.2012 15:15)

11

XyuJlo, Yeban правильно?

Не просил твоей автобиографии. Я и так о тебе знаю.

Я вижу ты только языком умеешь трепать. Типо такой умный.

Не надо стрелки переводить, но раз уж мы о трепе и о деле.
Ты же кл? Так давай кв :) Не хочу слышать отговорок в духе "Мы не готовы".  Раньше надо было думать :)
Кхм.. Опять порадовали цитаты:

скайп

[16:30:01] Роман|МедведЪ: Ну-с?
[16:30:03] Роман|МедведЪ: Внимаю
[16:30:13] Роман|МедведЪ: Что на счет кв?
[16:30:19] Артур (ArtuGi) †: Соси хуй
[16:30:22] Роман|МедведЪ: ахахах
[16:30:31] Роман|МедведЪ: Голосовой чат мне не нужен - я хочу чтобы были скрины
[16:30:36] Роман|МедведЪ: Твой фальцет я уже слышал
[16:30:45] Артур (ArtuGi) †: Что сьебался
[16:30:46] Артур (ArtuGi) †: Жопу свою заскринь
[16:31:07] Роман|МедведЪ: Учти, все тексты пойдут на кланварс на потеху публике.
Ну усугубляй мнение о себе. (Интересно, ему реально так хочется видеть мою жопу? ^^)
[16:31:27] Роман|МедведЪ: Так на счет кв - ты ведь что-то говорил что я только трепаться умею?
Так докажи что ты сам хоть на что то способен.
[16:31:31] Артур (ArtuGi) †: Сука ответь уебан я не собераюст писать или на серв го уебок
[16:31:46] Роман|МедведЪ: Дуэль хочешь?)
Всегда рад. Без брони, шестоперы. Щит можешь взять, так и быть.
[16:33:05] Роман|МедведЪ: Ахах. Два хамоватых артурки :D
[16:34:19] Роман|МедведЪ: Ну, очевидно "На деле" ты как раз и не стоишь моего времени
[16:34:57] Роман|МедведЪ: Farewell

Отредактировано Invader (01.01.2012 16:40)

12

Artur,

17. Если автором какого либо посольства поддерживается: срач, нецензура, оскорбления, мат и т.п, администрация имеет право, закрыть посольство.

Я оставляю последний шанс, думаю Aurum and Irishman, против не будут. http://rghost.ru/28080561/image.png

Artur написал(а):

Я вижу ты только языком умеешь трепать. Типо такой умный.

Тебе самому то не смешно?

13

Invader написал(а):

Ну, очевидно "На деле" ты как раз и не стоишь моего времени

Ну тогда вали отсуда поджав хвост. Школоло

Отредактировано Artur (01.01.2012 18:22)

14

Invader написал(а):

Не просил твоей автобиографии. Я и так о тебе знаю.

Возможно ты реально тупой. Ты даже не можешь понять смысл сообщения сожалею.

15

Возможно ты реально тупой

давай так: ты (извиняюсь) обоснуешь свою точку зрения. Ибо о тупости далеко не тебе говорить.

16

Обосную я написал это твои ники а ты понял так что они мои. Отсюда диагноз даун.

17

Второй раз чистить весь этот бред - уже сил не хватит. По выше упомянутому пункту правил сайта, посольство закрыто.

18

Хм. Артуги мне ОЧЕНЬ напоминает Недвика (он же Педвик).
такой же разговорчивый парень, только не пишет ВОт Так КаК НЕДвик А по нормальному, даже без серьезных грамматических ошибок вроде. Но до недвика недалеко всё-таки ушел.

Inquisition_Irishman написал(а):

даже без серьезных грамматических ошибок

ты это серьезно? http://rghost.ru/28011691/image.png

Отредактировано Vojd (01.01.2012 22:58)

19

даю второй шанс, так скажем  http://rghost.ru/28011921/image.png
постарайтесь вести себя как ТРУ рыцари камелота  http://rghost.ru/28011921/image.png

20

Inquisition_Irishman написал(а):

даю второй шанс, так скажем  http://rghost.ru/28011921/image.png
постарайтесь вести себя как ТРУ рыцари камелота  http://rghost.ru/28011921/image.png

Ну если другие не будут начинать) Спасибо)


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)