ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)


·Камелот (Camelot)

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

http://rghost.ru/28011841/image.png

242

артУГи написал(а):

Твой клан состоит из наемников лицухи. Это можно сказать 9 Легион с лицухи который играет на пиратки.

Смешно в самом деле, люди играющие на лицухе не считаются наемниками в пиратских кланах (!) стоп-стоп по твоей логике ты теперь наемник в собственном клане? ты же в ордене розы там, а в камелоте наемник получается да?

243

King_Artur написал(а):

Это можно сказать 9 Легион с лицухи который играет на пиратки.

я херею,ты деградант?
какой 9 легион?он давно распался.Наемники с лицы в пиратском клане?ты реально грибы безмерно употребляешь?Дай ка я тебе объясню,пиратские кланы и лицушные находятся в разных социумах и никак не контактирую,ок да?Если по той логике играть то главы многих кланов пиратки наемники в своем же клане,так?

Отредактировано Seyritey (26.01.2012 18:14)

244

King_Artur написал(а):

Слабо набрать обычных пиратских игроков?

Хм...Скорее тебе слабо набрать хороших лицушных игроков) В РП любой адекватный желающий с пиратки может без затруднений вступить в клан, даже не скилловой (обучим  http://ritterburg.ru/pic/smi/2.gif )

Отредактировано Vernon (26.01.2012 19:31)

245

Зуб даю, в каждом из здесь присутствующих кланов - есть игроки с Лицухи. Точнее говоря, играющие на двух версиях.
Я, к слову, также состою в клане на Лицухе. Артуги, ты положишь свою голову за то, что ты единственный лицушник в своем клане?

246

Готов выступить палачом)

247

я приведу отряд метателей помидоров. =)

248

mr-kav написал(а):

ты единственный лицушник в своем клане?

Эээ а разве не? :] остальные скорее всего не с лицы а с двачасосача :]

mr-kav написал(а):

Точнее говоря, играющие на двух версиях.

Я бы даже сказал что пиратка и лицуха вообще две разные игры.

249

King_Artur написал(а):

Я имею в виду практически все игроки в клане РП с лицы. Слабо набрать обычных пиратских игроков?

Соль в том,что 90% тех  у кого есть лица(RPшники) начинали на пиратке в RP,и уже по ходу покупали лицу и вступали там в лиц кланы.У нас есть и обычные игроки у которых нет лицы,играющие лучше тебя,к примеру тот же Денвер или Креведка,Русалка и еще парочка)

Отредактировано Seyritey (26.01.2012 23:30)

250

Seyritey написал(а):

Русалка

Не этот ли субъект орал в общий чат на первом, не доигранном CW с вами - йаа русалко? XD
Это к вопросу об общих правилах, из которых выходит, что так можно наорать и на ТП. Я кстати, что бы вы не говорили, не сторонник ТП - как панацеи. Это крайняя мера.

Артуги, игроки состоящие сразу в двух кланах - на  Пиратке и Лицухе - современная норма в МиБе. Смирись с этой мыслью.

251

mr-kav написал(а):

Не этот ли субъект орал в общий чат на первом, не доигранном CW с вами - йаа русалко? XD
Это к вопросу об общих правилах, из которых выходит, что так можно наорать и на ТП

да,он немного чудак)но все же римлянин,на кв таких выкриков не делает))

252

Он Русалка Великий! И никак иначе!

253

Seyritey написал(а):

на кв таких выкриков не делает

mr-kav написал(а):

орал в общий чат на первом, не доигранном CW с вами

Было дело. И скриншот даже где то валяется. )
И ведь в момент боя, никто еще не знал, что этот CW не будет засчитан.

254

Так, ну что же делать, официально клан существует, но находиться на этом сайте отказывается... Думаю, Вождь решит что делать, а пока я закрою тему дабы избежать флуда. http://rghost.ru/28080561/image.png


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)