ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)


·Камелот (Camelot)

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Artur написал(а):

10. Рыцарь должен быть безжалостен к лиходеям, врагам его и его сюзерена, и к людей обидчикам и зла причинителям.
16. Рыцарь должен безпощадно карать любое оскорбление чести своего Сюзерена*, чести Дамы (любой), и собственной чести.

И? Матюки и попытка найма клановых бойцов - это тоже самое что быть безжалостным, беспощадным и карать за оскорбление? Немыслимая глупость.

42

Lions_King_Richard написал(а):

Давай кв всяких судей позовем и увидим что вы нубы каких всет не видовал

Хорошая идея. Я уже предлагал в соответствующей теме проводить все КВ только с судьями, во избежании срача после боев.

Artur написал(а):

Проиграли потому что многих наших скиловиков не было.

Классическая отмаза.

Последний наш бой был с RP. Наша первая попытка была не удачна, много срача, много недопонимания. Однако же мы играли очень прилично, думаю противники это подтвердят.
Была назначена переигровка. Вот только с датой и временем боя мы опростоволосились, в итоге не было тренировки, не было половины основы, слили 0-20. Я в не в одном своем посте не указывал причину поражения.
Поражение? - факт. Сами виноваты? - естественно.

Так что, попытка оправдать поражение отсутствием скилловиков - моветон.

Отредактировано mr-kav (12.01.2012 15:02)

43

Проиграли потому что многих наших скиловиков не было.

позвольте узнать, кто у вас скилловик?

44

Artur написал(а):

Так раз вы такие про, почему не смогли 5 или 6 убить меня одного два раза подряд. Вы все сливались как УГ.

блин от твоей тупости у меня волосы дыбом встаюТ :D
знаешь а кулаками не так уж просто убивать :D

45

Inquisition_Irishman написал(а):

Проиграли потому что многих наших скиловиков не было.

позвольте узнать, кто у вас скилловик?

у них? :D хз не одного не видел (((

46

знаешь а кулаками не так уж просто убивать

тут нужна целая стратегия по загону жертвы ,иначе будете бегать долго за ним =D

По моему этот пункт самый важный:

5. Каждый рыцарь должен иметь Грамоту, подтверждающую его благородное произхождение

не покажете? =D

7. Рыцарь несмеет причинить вред человеку безоружному.

значит вас били кулаками ,а вы их оружием?!Не по кодексу чести это! :О

47

думаю противники это подтвердят.

Конечно,сражались вы тоже достойно,грех не приметить)и закончили без срача
Поэтому советую всем брать судей))

48

Golovorez написал(а):

значит вас били кулаками ,а вы их оружием?!Не по кодексу чести это! :О

Хахах, а бить толпой по кодексу? Когда их осталось где то 3-4 они начали бится оружием (точнее махать :D) и ничего не смогли. Это называется Д*в*ебывались  извените не удержался)
И даже как они говорят когда они били кулаками половина держало оружие в руках и пытались пинуть как мышки) :D

И тем более зачем они прикрылись чужим кланом еще одно доказательство что это клан с наемниками и мышаками)

И Андрей в скайпе ты говорил то что это не твое дело наше кв с лионсамИ и ты не хотел говорить о нем, а тут ты прям неугамонно это обсуждаешь

Отредактировано Artur (12.01.2012 15:57)

49

Мать-перемать,прими это поражение достойно)(хоть раз сделай что то достойное)
тем более что раз уж "Камелот и рыцари",а ведешь ся наглее некуда,заперся на КиллЗону и во всю "Маркус,у тя есть автоблок?""Я же знаю что есть и т.д"
PS и с каких пор ты Мастер(Магистер)АртуГИ?)

50

Artur написал(а):

И Андрей в скайпе ты говорил то что это не твое дело наше кв с лионсамИ и ты не хотел говорить о нем, а тут ты прям неугамонно это обсуждаешь

Я говорю не про этот КВ и тот клан, а про ваше поведение. Про вашу "рыцарскую доблесть", которая не сопоставимо с реальным поведением.
К слову, КВ проводился на нашем сервере, косвенно это затронуло и Кельтов.

Artur написал(а):

Что может быть романтичнее, чем
тихим  семейным  вечером  совершать
рыцарские подвиги ради своих  Любимых,
и сражаться с ними бок о бок в вечной
схватке со злом!

Ты чай не перебрал с рыцарскими, романтическими романами?

Отредактировано mr-kav (12.01.2012 16:12)

51

Marcus написал(а):

Мать-перемать,прими это поражение достойно)(хоть раз сделай что то достойное)
тем более что раз уж "Камелот и рыцари",а ведешь ся наглее некуда,заперся на КиллЗону и во всю "Маркус,у тя есть автоблок?""Я же знаю что есть и т.д"
PS и с каких пор ты Мастер(Магистер)АртуГИ?)

Я бы принял достойно, но вот враги этого не достойны. Ну что было то было я принимаю поражение. (Я его уже конечно давно принял). Будем работать над собой! И хватит флудить тут:D

А на счет ника у тебя же был какой то другой ник ну вот у меня тоже)
Под этим ником я буду редко играть)

К слову, КВ проводился на нашем сервере, косвенно это затронуло и Кельтов.

Но сервер назывался MP, мошенники все подделали :D

Отредактировано Artur (12.01.2012 16:11)

52

Artur написал(а):

Но сервер назывался MP, мошенники все подделали :D

Претензии на этот счет ушли по адресу. Спасибо, что проинформировал.

Отредактировано mr-kav (12.01.2012 16:14)

53

го кв в субботу сыграем в 18-19 00 по МСК . Все по правилам с судьями 1 с вашей 1 с нашей стороны и посмотрим есть ли у нас наемники или нет. Я конечно уверен что ты щас откажешь наедешь какую нибудь нелепую причину но все таки все началось в том что вы обвинили нас в наемниках вот и отвечай за свои слова.

54

Lions_King_Richard написал(а):

го кв в субботу сыграем в 18-19 00 по МСК . Все по правилам с судьями 1 с вашей 1 с нашей стороны и посмотрим есть ли у нас наемники или нет. Я конечно уверен что ты щас откажешь наедешь какую нибудь нелепую причину но все таки все началось в том что вы обвинили нас в наемниках вот и отвечай за свои слова.

Что тут сказать думаешь мы такие дураки. Вы можете сыграть КВ и без наемников. Но вчера вы доказали что вы недостойны КВ с нашим кланом. Кто вам вообще дал право переименовыватся под чужое название!

55

Artur написал(а):

Но вчера вы доказали что вы недостойны КВ с нашим кланом.

А мы?

56

мы тоже не против скрестить мечи с вами)

57

Artur написал(а):

Что тут сказать думаешь мы такие дураки. Вы можете сыграть КВ и без наемников. Но вчера вы доказали что вы недостойны КВ с нашим кланом. Кто вам вообще дал право переименовыватся под чужое название!

хаха. Ты мне еще указывать будешь . Что и требовалось доказать сплошные отмазки. Скока ты всяких кланов тока не делал и Русь и ООС и это Камелот. Твои ошибки тебя не учат следовательно твой клан КАМЕЛОТ тоже распадется. А если не распадется то мы его СЛОМАЕМ НА маленькие кусочки XD

Отредактировано Lions_King_Richard (12.01.2012 16:52)

58

Camelot_Recruit_Vova_Prizrak

Плагиатор.

59

Ого, артурку на честь потянуло.. По нашему это иначе называется.
Коли артурка хочет доказать что имеет яйца - пусть выйдет на кв против нас.
Выставим Сумрака, Агни и Касрамана - и гонор весь его улетучится, после того как его запинают.
Рискнет ли? Уверен, нет.

следовательно твой клан КАМЕЛОТ тоже распадется.

Вопрос времени.

Отредактировано Invader (12.01.2012 17:01)

60

Lions_King_Richard написал(а):

хаха. Ты мне еще указывать будешь . Что и требовалось доказать сплошные отмазки. Скока ты всяких кланов тока не делал и Русь и ООС и это Камелот. Твои ошибки тебя не учат следовательно твой клан КАМЕЛОТ тоже распадется. А если не распадется то мы его СЛОМАЕМ НА маленькие кусочки XD

Сломайешь ты себе голову. А клан не сломаешь! Ибо вера останется мы не допустим чтоб тебе досталось такое счастье.

Invader написал(а):

Ого, артурку на честь потянуло.. По нашему это иначе называется.
Коли артурка хочет доказать что имеет яйца - пусть выйдет на кв против нас.
Выставим Сумрака, Агни и Касрамана - и гонор весь его улетучится, после того как его запинают.
Рискнет ли? Уверен, нет.

    следовательно твой клан КАМЕЛОТ тоже распадется.

Вопрос времени.

Еще один не веришь что у меня есть яйца приедь посмотри. А что ты всегда за клан прячешься? Незнаю как у тебя но у меня яйца появились при рождении, а у тебя видно появились когда ты доказал что ты задрод, lol
Вот умора ппц вы хахахха.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » ·Камелот (Camelot)