ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Великие битвы. Одиночная. » ваши любимые фракции и оружие


ваши любимые фракции и оружие

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

какая фракция лучше?
казаки

36% - 4
москва

18% - 2
польша

18% - 2
шведы

18% - 2
татары

9% - 1
Голосов: 11

1

Итак поговорим о фракциях и оружии.  Когда я только начинал играть больше всего мне понравились шведы с их алебадрой,броней и мушкетами. Но щас если я играю за пеха то обычно я выбираю казаков или москву и копье,также надо бегать без брони(добавит скорость) Если же играть за коницу ,то надо выбирать поляков и гусарскую лансу ,но против татар это мало эфективно(он стреляет с лука а догнать тяжело):-D

2

Московские мятежники рулят http://rghost.ru/28080561/image.png

3

почему?

4

mel написал(а):

почему?

Потому шо они влепят тебе пулю в лоб и забьют дубинками (или что там у них на второе, уже не помню)

5

Потому шо они влепят тебе пулю в лоб и забьют дубинками

Пулю - дубинками?))))

Я вот за казаков играл. Толковые мушкеты, быстрые сабли, чОткий вид.
У поляков длыны 3 метра порадовали. Карать одно удовольствие.

6

лучше всего карать кулаками и пинками,особено интересно когда забиваеш насмерть чувака с двуручкой)

7

какая фракция лучше?

Сам вопрос поставлен не совсем правильно, лучшей фракции нету, другое дело вопрос - кому какая фракция больше нравится и почему. В каждой фракции есть свои плюсы и минусы, спорить можно вечно. Не люблю когда в нетиве говорят что фракция Саранидов полное гуано, но это далеко не так, далеко не так...

8

сараниды супер,особено их двуручный топорик) А у каждого своя лучшая фракция и каждый сам это решает и выражает свое мнение.


Вы здесь » ClanWars » Великие битвы. Одиночная. » ваши любимые фракции и оружие