ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Результаты клана MEN OF WAR


Результаты клана MEN OF WAR

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Побед - 9
Поражений - 3
ничих - 2

Отредактировано Andrey91175 (24.10.2011 20:00)

2

я обновил статистику.

3

Ну чтож результаты внушают доверие, сейчас я думаю кто самый сильный.

4

Ну нам на днях еще два клана кв забило и мы оба выграли. одни здались после 9 побет. а вторые на кв вобще не прийшли.

5

11-9 и 20-0 - Ух ты ^^

6

Ну мы тута на днях КоС и Герев жбахнули по 20-0... это было сказано к тому что словах все герои и умбера... ))скрины в студию! Вся ваша статистика абсолютно не внушает доверия. Все КВ сыгранные моим кланом сопровождаются скринами то ли победа то ли проигрыш. Вашы лишь голыми словами(и те с ошибками)... так что будте добры скрины выкладывайте. Для начала хотя бы последних двух или трёх Клан Варов дабы хоть как-то подтвердить правдивость своих слов.

Я автору посолсьтва доверяю, но ваши слова смотрятся правильно, скринов бы ;)

Отредактировано Vojd (24.10.2011 20:25)

7

Столь ко кланов нет сколько у вас побед Грек. И слушай где ваши скрины с КВ героев и КоС?

8

Прошли слухи якобы Wanderers больше существует, это правда? http://rghost.ru/20115851/image.png

9

Столь ко кланов нет сколько у вас побед Грек. И слушай где ваши скрины с КВ героев и КоС?

facepalm тебе три раза в лицо  http://rghost.ru/21300131/image.png

10

Прошли слухи якобы Wanderers больше существует, это правда?

Ниче не понял o.O

11

PRIZRAK написал(а):

Ниче не понял

Я тоже http://rghost.ru/21461761/image.png

12

Призрак, ты хоть на людях тупости не показывай! Это шутка касаемо КоС и Героев. с КоС мы давно  и проиграли 15-5 первую карту слили 10-0, а вторую 5-5.) И со всех КВ у меня скрины есть мАгу выложить) А слухи всегда имеют каплю правды) Странники Кальрадии ушли с мира Варбанда. Я просто остановил деятельность клана и распустил всех парней.)  Я думаю из 27 КВ выиграть 21 КВ это не под силу каждому клану.) Да и прожили мы на просторах пиратки 4 месяца.) Тоже не мало) Так что темку можете удалять или закрывать)

13

PRIZRAK написал(а):

Столь ко кланов нет сколько у вас побед Грек. И слушай где ваши скрины с КВ героев и КоС?

Мы з героями не играли вобще а с КОС может только кт и то врятли. Нам тоже РП сказали что мы здули кв 20:0 но мы его даже не играли. Они сказали что им кв забил человек под ником МИКИМАУЗ но у нас таких нет. в итоге кв мы переиграли. хотя на то время шансов против РП не было.

Отредактировано Andrey91175 (27.10.2011 17:31)

14

Мы з героями не играли вобще а с КОС может только кт и то врятли. Нам тоже РП сказали что мы здули кв 20:0 но мы его даже не играли. Они сказали что им кв забил человек под ником МИКИМАУЗ но у нас таких нет. в итоге кв мы переиграли. хотя на то время шансов против РП не было.

про героев и КоС я не тебе писал.

15

омг вам не стыдно?
ребят ну вы даете так исковеркать русский язык....да еще так тупить...я в шоке
вы в коррекционой школе учились?

16

И еще я молчу про ваши лживые статистики кланваров
Ну полазил я по сайтам разных кланов посмотрел статистики кланваров,сравнил с результатами выложенными на этом сайте,не увязачка получается
+ на серверах я часто играю и вижу какие кланы как играют
чистая неправда...стыдно вам должно быть,не будем тыкать пальцем в эти кланы.

17

Crossbowmen, врать все мастера, когда нибудь придется все эти результаты удалить и начать новый лист ^^

18

http://rghost.ru/21300131/image.png

19

Я скрыны могу выложыть чтоб кое какие люди не П****ЛИ тут на нас. Скрыны есть з 3 последних кв. Если порытса могу еще нарыть.

20

А неувязочка получаетса потому что РП играли не с нами а людьми которые под нашым тегом бегали. РП написали что поражение 20 0 но мы им обяснили что да как. Мы согласились переиграть кв и здули с16 4 както так но они отказались исправлять результат а мы отказались принимать поражение так как кв РП мы вобще не забивали. И еще з двумя кланами мы играли но там они тоже не принимали поражение.

Отредактировано Andrey91175 (28.10.2011 21:21)


Вы здесь » ClanWars » Кланы которых постигла печальная участь. » Результаты клана MEN OF WAR