ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!


Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120323/93PIXm5l.jpg
Автор картины "Святой АртУГ" - Golovorez

Я открываю тему фан-клуба поклонников Артужки. Здесь мы будем делится впечатлениями, цитатами, высказываниями и другими проявлениями великого таланта Артуги.

Лучшие цитаты "от Артуги" будут добавляться в первый пост. Как хранилище истины, дабы потомки узрели - какой талантище жил в наше время. Я горжусь таким современником. Я горжусь тем, что вместе играл с ним в одном клане, что пожимал его мужественную, могучую, не побоюсь этого слова, мужскую руку!

Автор лучшей цитаты от нашего любимца, получит сборник сочинений "Мемуары Артуги" в подарочной упаковке, а так же - годовую подписку на журнал - "Артур - лобан, или как нажить себе врагов", которые планируется выпустить в скором времени.
Не пропусти 1-й номер!

Так же не забываем о его детище - клане Камелот. Становление легендарного клана, его развитие, его цели, задачи и результаты.

Поощряется выкладывание сюда скриншотов касаемых как деятельности Великого, так и его проектов.

Всех прошу к нашему шалашу.

Отредактировано mr-kav (23.03.2012 19:10)

2

"А оно мне нужно? сидеть и периписываться с неадекватом...."
По-моему, самая эпичная фраза что я слышал от АртУГЭ

3

Скопирую пока что свою подпись сюда:
"Ну я думаю всем понятно что это просто неадекватная школота..." (c) Camelot_Artur

Отредактировано mr-kav (23.03.2012 19:00)

4

http://s018.radikal.ru/i519/1203/e8/321aa97d0631.jpg

5

Автор лучшей цитаты от нашего любимца, получит сборник сочинений "Мемуары Артуги" в подарочной упаковке, а так же - годовую подписку на журнал - "Артур - лобан, или как нажить себе врагов", которые планируется выпустить в скором времени.
Не пропусти 1-й номер!

Отредактировано mr-kav (23.03.2012 19:06)

6

Он несёт прозрение!Указывает нам на путь истинный!

7

Пейнт рулит... за то сделано С ДУШОЙ :D

8

Golovorez
Замечательно. Пожалуй я добавлю в заглавный пост, если ты не против.

9

Ребят, зачет! Я с радостью вступлю в фан клуб:) цитата в подписи!
Фото Артура четкое! Респект автору!

10

мне пожизненную подписку пожалуйста)

11

Вот, вот! Могёте же, теперь все фаны Артура и сам Великий Артур идут в эту тему, я её не трогаю, за неё отвечает Андрей. Здесь творите что хотите, это своеобразная фан-зона. Кидайте песни, стихи, фотки о Артуре, Артур в ответ обкакивай их, набивай посты, я знаю тебе это нужно. http://rghost.ru/28011691/image.pngА за срач в посольстве, я уже писал буду наказывать.

12

Ух ты! Свобода слова!

13

Ахахахахах, АртУГЭ жжот. А почему меня в списке гандонов мира нету?

14

Ну зачем вы удалили тот пост, я только ответ подготовил

15

Я извиняюсь, какой список гандонов мира, что я пропустил?:)

16

Scarecrow написал(а):

вы удалили тот пост

Nelson написал(а):

какой список гандонов мира

Вот те раз, стоит уехать с работы, а тут уже что то интересное потерли.
Я же не переживу. Моя жизнь отныне будет тусклой и я сдохну от тоски. Артужка, продублируй. Хочу созерцать этот эпичный пост.

17

Эх жаль... была раньше ссылка на вк артУГи, чет не могу найти...
Кстати, давайте поиграем в игру, кто больше найдет и выложит говно-сайтов артУГи, он же их много наплодил...

Отредактировано Crossbowmen (23.03.2012 22:34)

18

mr-kav написал(а):

Артужка, продублируй. Хочу созерцать этот эпичный пост.

Там был список гандонов мира, в него входили: ты, Андрей, Кросс, Нельс, Амдир, ещё кто-то

19

ещё кто-то

Я в печали.. :D

20

Scarecrow написал(а):

ты, Андрей

Во, теперь можно спать спокойно. Я же попаду в "Мемуры Артуги", как Гандон мирового уровня, портивший кровь главному любимцу Пиратки. О бОльшем и мечтать не смел.


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!