ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!


Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Я тоже попал, вот не знаю радоваться или обидеться на Артугэ?  Он же меня так оскорбил, но я всё таки прошу повтор. Хочу там узреть это деяние.

Отредактировано Nelson (23.03.2012 23:00)

22

Свернутый текст

[18:53:48 | Изменены 19:02:57] Amdir: Маленкьй дегенератик ты, сколько бы ты не регистрировался, мне достаточно зайти и кликнуть 2 раза чтобы удалить твой аккаунт и все твои посты. Я не могу часто заходить, но Смотрители будут это делать прекрасно в мое отсутствие. Тебе надоест и ты успокоишся со временем.)
[18:54:23] Артур (Camelot_King_Artur) †: ок
[18:54:25] Артур (Camelot_King_Artur) †: посмотрим
[18:54:40] Артур (Camelot_King_Artur) †: вы мне не дали норм сделать посольство  я вам не дам клан варса
[18:55:02] Артур (Camelot_King_Artur) †: я написал пару сообщений мне бан а смотрители могут похуй
[18:55:13] Артур (Camelot_King_Artur) †: хотя они первые начинали срач
[18:55:19 | Изменены 18:55:51] Amdir: Или же чешы сразу на свой клан варс и не портил бы себе нервы. Ибо все просто с тебя ржут, а нервничаешь только ты, помни нервные клетки не восстанавливаются. (chuckle)
[18:57:16] Артур (Camelot_King_Artur) †: кстати помнишь сайт не работал?
[18:57:24] Артур (Camelot_King_Artur) †: это можно вызвать простой атакой
[19:00:24] Amdir: Атакуй , бомбардируй, хоть окоп рой у компа, мне всё равно, хоть высрись среди комнаты, мне всё равно. :)
[19:01:22] Артур (Camelot_King_Artur) †: ок. потом не говори я предупреждал
[19:01:36] Amdir: ааа, это тут страшно должно быть?)
[19:01:55] Артур (Camelot_King_Artur) †: да просто сайт вообще открываться не будет
[19:02:31] Amdir: Окей, боюсь, боюсь. Ты такой грозный что перед тобой приклоняется вся пиратка, о Великий. (chuckle)

Опасный поцык... ждём атаку от Бога Пиратки... Мужайтесь, парни! Хоть бы нам уцелеть в этой беспощадной атаке... http://rghost.ru/28011781/image.png

23

Хахахах:]

24

Опасность! Как же мы будем бороться с этой неведомой хнёй... Пардон ... силой.

25

не надо артуги банить-же,мы тогда не узнает новых эпичных фраз

26

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002073741374 фейсбук)
http://vk.com/photo49256639_176076325 да он прям "VIP" в этой жизни)
http://vk.com/video144237105_162029731 внутри клановая дуэль,самый лол что в одном из таких турниров чемпионом стал шпион из рп)

27

День рождения:
2 июня 1995 г.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Любимая музыка:
Guf, AK-47, 1Класс
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мертвеца слушает

29

http://cs702.userapi.com/u49256639/9590 … 5179b3.jpg

30

mr-kav написал(а):

"Мемуары Артуги" в подарочной упаковке, а так же - годовую подписку на журнал - "Артур - лобан, или как нажить себе врагов", которые планируется выпустить в скором времени.

Свернутый текст

Если кто то и умеет наживать себе врагов так это ты и твои бывшие сокланы. алехандро в частности. Посылку на три буквы я бы еще мог стерпеть от вождя, но никак не от молокососа московита. В итоге за неделю пребывания в клане, не получил ничего, кроме негативных эмоции.
Людей, с коими мы играли еще до активного участия клана в игре, это не касается.
В итоге уже можно предсказать будущее: большинство из вас, так же как херои в свое время, эмигрируют на лицу, бросив пиратку-то с чего начинали, на которой и так почти никого не осталось.

Раз уж тема посвящается талантам Артура, попробую написать небольшую сказку, в его стиле. Это творчество я безусловно поддерживаю, в отличии от того срача что разводишь ты и сокланы.

Итак: жил был в далекой стране молодой рыцарь и как то раз решил он съездить на речку искупаться. На самом деле местная речка была больше похожа на болото, но это не важно. По пути надо было так же разворошить небольшое бандитское логово, он собрался и отправился в путь. Где то на пол пути, немного в стороне от дороги, ему встретилось стадо мелкого рогатого скота. Пастухов же нигде не было видно. Козлы и бараны, пораженные видом рыцаря в сверкающих доспехах, так и уставились на него, блея на все лады и окружая его.
Конечно их можно было понять-по рыцарю сразу было видно что он может позаботится о себе и даже о тех, кто в ту пору нуждался в этом. Одни только доспехи чего стояли. Конечно это чудо, сверкающее на солнце, не шло ни в какое сравнение с их шкурами, измазанными в грязи и еще чём то мало приятном. Всё больше и больше приближаясь, стадо окружило его в плотное кольцо и если бы он был пешим, всё что было на их жалких шкурах, оказалось бы на одежде и доспехах рыцаря.
Рыцарь, пораженный таким зрелищем в следствии молодости, думал дольше чем достаточно, но в итоге, выхватив меч и подняв коня на дыбы, зарубил несколько особо наглых баранов. Его же вороной конь растоптал еще несколких и одну козу. Путь был свободен, стадо разбежалось кто куда, а рыцарь, в тишине и покое, направил коня дальше. Впереди был долгий, тернистый путь, полный побед и поражений, благородства и бесчестия. И корона.
Рыцарь не заметил что с ближайшего холма за ним наблюдает другой всадник, такой же бесстрашный и свободный как ветер. Доспехи его были в крови и грязи, потухший взгляд был полон скорби и боли. Вонь от его коня свалила бы с ног целую армию, но сам всадник уже давно ничего не чувствовал. Оторвав взгляд от рыцаря он оглядел окрестности, кажется получая удовольствие от созерцания местной природы и горки трупов парнокопытных, оставленный рыцарем на съедение волкам. На устах промелькнула улыбка. Обернувшись в сторону рыцаря он произнес только одно слово - удачи. И направил коня за ним, с намереньем еще некоторое время сопровождать рыцаря и если потребуется прийти на помощь.

31

Прямяо Вестник второй, я под столом http://rghost.ru/28011781/image.png

32

Небольшая поправка: я никого не рубил. Просто забил кулаком.

33

R.S.I написал(а):

алехандро

Кто это вообще такой? )

R.S.I написал(а):

Если кто то и умеет наживать себе врагов так это ты

У меня враги? Хм, ну может быть. Правда они настолько скрытны, что молчат в тряпочку. А вот наш общий любимец крайне популярен у всея Пиратки, и почему то с исключительно плохой стороны. Делай выводы.

Далее последовала какая то херня в прозе, ты извини, я такое кол-во букофф не осилил.

P.S. Ты уж не обижайся, что Кельты тебя погнали. Там вообще не любят заступников меньшинств, а также проявления гонора и упрямства.

Отредактировано mr-kav (24.03.2012 21:56)

34

Golovorez

головастик, да ты мастер пэинта дохуя. Зигулечку  тебе! \o
WHITE PRIDE!

35

mr-kav

Да мне пох честно говоря. Единственно что оскорбило это тон которым это было сказано. Да и ты не долго размышлял, а.  Я уж не знаю как вам еще жирнее провести черту в так называемой "Херня в прозе". Кто есть кто точнее. http://rghost.ru/28080561/image.png

Наш общий любимец и будет оставаться таковым, пока на него идёт общий гон. Будь на его месте ты или кто другой - было бы тоже самое.

Кроме того есть такое хорошее высказывание: враг моего врага - мой друг. Пусть Slash прелюдно извинится, так же как прелюдно оскорбил и забудем об этой размолвке c кланом.

Отредактировано R.S.I (25.03.2012 01:19)

36

R.S.I написал(а):

Наш общий любимец и будет оставаться таковым, пока на него идёт общий гон

Ну послушай, в этом мире не берется ничего просто так. Мне в голову бы не пришло гнобить Артуги, если бы не был причины, массы причин.
Мне честно, жалко и нищих стариков, и убогих, и голодных бездомных, беспризорных детей и т.д., мне много кого в этом жизни жаль, кому то я по возможности помогаю. Т.е. я не зло во плоти, каким ты меня пытаешься выставить, поскольку я травлю бедного и несчастного мальчика, который никому ничего не сделал. Но кого мне точно не жаль, так это выебонистого, не воспитанного, без культурного, наглого, хамлимого и с большим гонором, на пустом месте, подростка, который считает возможным вести себя вызывающе, оскорбительно и думает, что это будут все терпеть. Он это делает только потому, что чувствует свою безнаказанность.
Интернеты ведь стерпят все. Монитор не даст качественную оплеуху, чтобы в след. раз он хорошенько подумал, а стоит ли так делать.
Ты пытаешься показать нам, что мол, каждый способен на ошибки, мальчуган подурачился, покочевряжился, с кем не бывает. Мы все люди, должны понять и простить. Но черт возьми, на замечания сделанные с нашей стороны, в связи с его словами и поступками, весьма вежливой, по началу, форме, он становится только еще более не выносимым и еще более вызывающе паскудным.
Таких людей надо наказывать. И хотя я не могу этого сделать лично, по крайней постараюсь сделать это в письменной форме. Возможно все это зря. Но когда я вижу говно, я называю его говном. И никак иначе.
Я закончил.

Отредактировано mr-kav (25.03.2012 01:34)

37

mr-kav написал(а):

У меня враги? Хм, ну может быть. Правда они настолько скрытны, что молчат в тряпочку. А вот наш общий любимец крайне популярен у всея Пиратки, и почему то с исключительно плохой стороны. Делай выводы.

Они молчат в тряпочку пока ты здоров, но стоит тебе заболеть или ослабнуть в бою то тут же тебе дадут пизды воткнут нож в спину!!!!!!!!!! http://rghost.ru/28011861/image.png  блеать

38

mr-kav написал(а):

Ну послушай, в этом мире не берется ничего просто так. Мне в голову бы не пришло гнобить Артуги, если бы не был причины, массы причин. Мне честно, жалко и нищих стариков, и убогих, и голодных бездомных, беспризорных детей и т.д., мне много кого в этом жизни жаль, кому то я по возможности помогаю. Т.е. я не зло во плоти, каким ты меня пытаешься выставить, поскольку я травлю бедного и несчастного мальчика, который никому ничего не сделал. Но кого мне точно не жаль, так это выебонистого, не воспитанного, без культурного, наглого, хамлимого и с большим гонором, на пустом месте, подростка, который считает возможным вести себя вызывающе, оскорбительно и думает, что это будут все терпеть. Он это делает только потому, что чувствует свою безнаказанность.Интернеты ведь стерпят все. Монитор не даст качественную оплеуху, чтобы в след. раз он хорошенько подумал, а стоит ли так делать.Ты пытаешься показать нам, что мол, каждый способен на ошибки, мальчуган подурачился, покочевряжился, с кем не бывает. Мы все люди, должны понять и простить. Но черт возьми, на замечания сделанные с нашей стороны, в связи с его словами и поступками, весьма вежливой, по началу, форме, он становится только еще более не выносимым и еще более вызывающе паскудным.Таких людей надо наказывать. И хотя я не могу этого сделать лично, по крайней постараюсь сделать это в письменной форме. Возможно все это зря. Но когда я вижу говно, я называю его говном. И никак иначе. Я закончил.

в таком возрасте как у Артуги, любая фраза в его сторону воспринимется как вызов, именно поэтому за такие вызовы (как может отписать мр-кав) нужно дать таким подросткам хороших п***юлей.

39

Vojd написал(а):

Они молчат в тряпочку пока ты здоров, но стоит тебе заболеть или ослабнуть в бою то тут же тебе дадут пизды воткнут нож в спину!!!!!!!!!!   блеать

Часто бывает сложно, а то и не возможно понять кто на самом деле друг, а кто в враг. Какие вообще могут быть друзья или враги в вирте. Всё это иллюзии в которые нам хочется верить.

В Иране вон скоро война может начаться. В нашей стране тоже не всё спокойно. Реальная ВОЙНА. Мы же тем временем сидим и занимаемся херней.
Короче всё это мне надоело. Форум превращается в помойку. Если и дальше так пойдёт, общаться и разговаривать тут, даже просто о этой замечательной игре, станет невозможно. Ценить надо то что имеем, никто не знает что будет с каждым из нас завтра.

П.С. Однажды мне приснился "замечательный" сон. Как группа неких бандитов зарубает пленных саперными лопатами и скидывает тела в подвал заброшенного дома. Каково?
Реальный ужас, хотя лично мне не страшно и я не вскакиваю с пастели в холодном поту.
Сравните это с тем о чем мы дискуссируем, ребята.

Отредактировано R.S.I (25.03.2012 02:53)

40

R.S.I написал(а):

Мы же тем временем сидим и занимаемся херней.

Да. Мы ей занимаемся. Я для этого и сел за комп поздно ночью, дабы отдохнуть от трудовой недели и заняться хернёй. А предполагаемую войну в Иране ты вообще не по делу сюда приплел. На геополитическую тему мы можем пообщаться в соответствующем разделе на форуме.

R.S.I написал(а):

Короче всё это мне надоело. Форум превращается в помойку. Если и дальше так пойдёт, общаться и разговаривать тут, даже просто о этой замечательной игре, станет невозможно. Ценить надо то что имеем, никто не знает что будет с каждым из нас завтра.

Я вообще поражаюсь, как ты умудрился за каких то один-два дня, показать себя защитником, якобы сирых и убогих, потом похуистом, опять же человеком ценящим хорошее общение и при этом завернуть во всю эту кучу - войну, которой еще нет, а также говоришь нам о том, как нам надо ценить то, что у нас никто и не отбирает. А апофеозом всего этого является банальное и пафосное утверждение, о том, что никто не знает, а что будет завтра. Ипонский бох, приплёл в одну кучу, всё, что только можно.

Я, человек практичный, скептик, склонен расставлять все точки над i.
Есть человек, который поднасрал всем, кому только можно в игре, которую мы любим, поднасрал на сайте, на котором мы общаемся, а есть группа людей, которым, о госпади, это вдруг не понравилось, и они решили данного субъекта немного проучить. И показать ему свое место.
А есть ярый защитник этого субъекта, который не зная его в принципе, взялся защищать его идеалы и пытается оправдать его поступки тем, что все мы люди, все ошибаемся. Все мы играем в эту замечательную игру и давайте жить дружно.
Самому не смешно?

Отредактировано mr-kav (25.03.2012 13:44)


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!