ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!


Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

mr-kav

не забудь пс прокоментить, позже написал. Я пообщался с этим "субъектом", не услышал не единого грубого слова. В игре тоже встречались, результат тот же. В итоге получается что это дело личное - его, тебя и ко. Почему бы тогда не выяснить отношения в личном порядке или элементарно в игре, раз с нее все началось. Так нет же, пусть все знают что этот человек якобы дерьмо, не то что мы, глубоко адекватные и положительные мальчики. тьфу.

42

R.S.I написал(а):

не забудь пс прокоментить, позже написал. Я пообщался с этим "субъектом", не услышал не единого грубого слова. В игре тоже встречались, результат тот же. В итоге получается что это дело личное - его, тебя и ко. Почему бы тогда не выяснить отношения в личном порядке или элементарно в игре, раз с нее все началось. Так нет же, пусть все знают что этот человек якобы дерьмо, не то что мы, глубоко адекватные и положительные мальчики. тьфу

ох,ты так и не понял сути дела....

43

Seyritey написал(а):

ох,ты так и не понял сути дела....

Как раз я то и понял. И даже могу предсказать ближайшее будущее. Хотя возможно и не будет этого, так как написал. Артур - Пожизненный бан, РСИ - то же самое. И конешь тоже на сервах, гы. я уже это увидел. http://rghost.ru/28080561/image.png Со мной просто не хотят играть. Что и кому я сделал плохого? Ничего, напротив, даже вступил в клан с намереньем его поддержать.

Прав в итоге оказывается тот у кого больше власти.

Сравним для интереса эти два сайта Артура
http://clanwars.tk/
http://camelot-wb.tk/

и этот

А ведь он мог бы сделать тоже самое. То есть написать большими жирными буквами и в большом количестве: КЕЛЬТЫ ПАРАШНЫЙ КЛАН!! Seyritey ЛОХ!! mr-kav ПЕДИК!! и т.д. О подписи серва: встречали mr-kavа? да этож е_лан, гнобите его!!!

Я могу сделать тоже самое со своим ником. Так как на мне как правило висит наибольшее количество побед, это станет отличной рекламой любого человека или клана.

Артур этого не делает. В итоге становится очевидно кто из вас кто на самом деле. http://rghost.ru/28011751/image.png

Отредактировано R.S.I (25.03.2012 04:07)

44

R.S.I написал(а):

Артур этого не делает. В итоге становится очевидно кто из вас кто на самом деле.

ох,ты так и не понял сути дела.... х2
как раз такое и было не раз,просто за провокации и тп ему баны не давали на сайте,баны ему давали за полное неадекватность.Только вчера удалили тему mr-kav *** ***** ***** ***** и тд.Список ган**нов был даже by ArtuGi где были как раз фанаты артурчика.Был так же "прикол" в котором вместно надписи на этой кортинке http://www.romapotens.tk/images/rec.jpg было Seyritey идет *****.Было немало других школярских проявлений его святой сущности .И всех RP и Lions банят на серверах камелота сразу после захода.Хочешь сказать этого небыло?

Да и к слову,вот отрывок из интервью с АртУГи http://www.romapotens.tk/artugi2.mp3
Где внятно видна трусливая сущность сей особы.
"Почему 10?" - "Потому что уйдет Маркус.И ты ничего не сможешь, и половина состава уйдет."

ps:  полная версия интервью

R.S.I написал(а):

Артур - Пожизненный бан

Зачем банить тело которое повысило активность на форуме раз в 10?)

R.S.I написал(а):

РСИ - то же самое

Зачем банить человека которые так и не понял истины?)

R.S.I написал(а):

Ничего, напротив, даже вступил в клан с намереньем его поддержать.

Я так понял ты состоишь сейчас в камелоте?)

45

Ничего, напротив, даже вступил в клан с намереньем его поддержать.

Что ты там ему поддерживать собрался?

Артур этого не делает

Блин а кто ж тогда???

Я могу сделать тоже самое со своим ником.

Молодец.

Так как на мне как правило висит наибольшее количество побед

не, не слышал
З.Ы. если кто знает о его победах напишите мне в ЛС, реально не в курсе.

46

Так как на мне как правило висит наибольшее количество побед

на этом сайте человек 10-15 играющих около двух лет.

как правило

то есть так было всегда и это неоспариваямая истинна?

на мне

только на тебе?

З.Ы. если кто знает о его победах напишите мне в ЛС, реально не в курсе.

лучше пусть он нам поведает о них.Мы смиренно слушаем мастера.Жги!

47

R.S.I.
Не обижайся, но ты выставляешь себя дураком. С твой стороны попытка защитить артужку выглядит равносильно порыву подобрать с земли собачьи фекалии и рассказать миру какие эти фекалии классные, а люди которые ими брезгуют - тупые бессердечные мудаки.
Разъясню: здесь мы гнобим артужку не под действием стадного инстинкта.
Сначала он нагадил одним, потом другим. Потом он попытался поспорить со мной (подпись), потом переключился на кельтов. В итоге он просто нажил себе врагов по всей пиратке, которые его, как ты говоришь, гнобят и не просто так. Хотя, не скрою, некоторые пришли и просто так :)
Так вот, вернемся к нашим баранам:
Даже если судить по клановой жизни. Я помню как мы с ВР играли против них кт, на котором слышали от состава и от него лично такие эпичные фразы как "НУБЫ ПО АДНАМУ ВЫ НУЛИ ТОЛЬКА ТАЛПОЙ И МОЖЕТЕ!1111"
"МУДАКИ С ДВУРУЧАМИ!!11" "ЧИТОРЫЧИТОРЫ!!11" и банальные оскорбления в стиле "пацаны с района".
Даже нашелся смельчак, на дуэль вышел - вон, почетно на колу сидит.
И если при тебе Артурчик раз-два повел себя адекватно, ты очень поспешно делаешь выводы о нем.
Я мало с ним общался после дуэли (он стесняется ^^), но цитат скайпа веселых могу накидать и без того.
Как и все остальные. Показательно, верно же?
p.s-

Так как на мне как правило висит наибольшее

Ты кто??? :D Ну откровенную же хуйню сморозил! Х)
Я так и представляю ник "Стиморол - козёл!". Очнись, человече!
Во-первых, на паблике всем по**й.
Во-вторых, здесь всем по**й на то, что о них думают на паблике (Особенно с учетом того, что думают  там редко)
А тем, кто может и обратит внимание на твою акцию протеста придет в голову максимум
"Глубоко обиженный школьник ищет внимания и поддержки". А теперь подумай и скажи: оно тебе надо? :)

Отредактировано Invader (25.03.2012 13:40)

48

R.S.I написал(а):

не забудь пс прокоментить,

R.S.I написал(а):

Сравните это с тем о чем мы дискуссируем, ребята.

В Африке ежедневно погибает тысячи людей (в частности детей) от голода, от межплеменных столкновений и от военных переворотов. Ты хочешь поговорить об этом?
Это тематический форум по игре M&B, посвященной клановой деятельности. давай от этого и отталкиваться.
Все что я писал об Артуги, связано с его личностью, поступками и словами в пределах игры. Мне глубоко не интересно, кто он там в жизни, чем занимается и чем живет. Я отделяю мух от котлет.
Поэтому не надо приплетать сюда все возможные катаклизмы Мира, дабы оттенить ту мелочную суету, которую мы тут обсуждаем.

R.S.I написал(а):

Я пообщался с этим "субъектом", не услышал не единого грубого слова. В игре тоже встречались, результат тот же.

Порой, когда мы спим зубами к стенке, мы и мухи не обидим.
Если он лично тебе ничего плохого не сказал и не сделал, а также еще 5 млрд жителей планета Земля, это не значит, что он стал белым и пушистым хомячком. Мы грешим на него только за те поступки, которые он уже сделал, и за те слова, которые он уже сказал, именно нам. Не тебе, не 1,5 млрд китайцев, а именно нам.
И не тебе решать, какую реакцию мы должны проявлять в его адрес, даже если ты при этом будешь в восторге от его риторики и игры.

R.S.I написал(а):

В итоге получается что это дело личное - его, тебя и ко.

Ни черта оно не личное. Точнее не только личное. Я уже описывал его "подвиги". Дублировать многократно не собираюсь. Если для тебя лично, это пустяки, стало быть ты живешь по принципу одного из заветов Христа - подставляешь другую щёку. Я живу по другим принципам, а именно - в ответ на оплеуху подставляю кулак.

R.S.I написал(а):

Так нет же, пусть все знают что этот человек якобы дерьмо, не то что мы, глубоко адекватные и положительные мальчики. тьфу.

Именно так, и никак иначе.
Я изначально имел с ним дело не только в личном порядке, но и на уровне кланов. Поэтому это дело общественное, и наказать за его дела могу только, увы, так. Троллингом и всеобщим осмеянием. Самодуров в нашей Родине, к сожалению, хватает.

R.S.I написал(а):

Пожизненный бан, РСИ - то же самое. И конешь тоже на сервах, гы. я уже это увидел.

Лично я банил здесь только WENOM, но этот типок - отдельная тема для разговора.

R.S.I написал(а):

Прав в итоге оказывается тот у кого больше власти.

Вот не надо. Ты наш разговор в Скайпе помнишь, я тебе говорил, что во главу угла в Кельтах ставится общий интерес, а не личности. Ты делаешь как все, как сказали руководители. Ты же наплевал на наши правила и сделал все по своему, за что и был выгнан.

И давай не будем переходить на твою личность. Разговор не о тебе был. Твое кратковременное присутствие в Кельтах и дальнейшее отчисление, не укладывается в рамки данной темы.
Герой дня, калиф на час - Артуги.

R.S.I написал(а):

А ведь он мог бы сделать тоже самое. То есть написать большими жирными буквами и в большом количестве: КЕЛЬТЫ ПАРАШНЫЙ КЛАН!! Seyritey ЛОХ!! mr-kav ПЕДИК!! и т.д. О подписи серва: встречали mr-kavа? да этож е_лан, гнобите его!!!

Это он и делал, можешь мне поверить. А не веришь мне, спроси у других.
Ты чего думаешь, что у него, вдруг, на пустом месте, появился целый клан недоброжелателей? 25 человек на тот момент. А ведь не только Кельты имеют на него зуб. Клана 3-4, как минимум.
Ты считаешь это совпадением?

R.S.I написал(а):

Я могу сделать тоже самое со своим ником. Так как на мне как правило висит наибольшее количество побед, это станет отличной рекламой любого человека или клана.

Сделай. Не люблю пустую болтовню.

R.S.I написал(а):

Артур этого не делает. В итоге становится очевидно кто из вас кто на самом деле

Тут ты вообще превзошел сам себя. Что называется - facepalm. Хоть и не люблю эту фразу, но в данном случае он выражает все мое отношение к твоим словам...

Отредактировано mr-kav (25.03.2012 14:24)

49

Invader написал(а):

Во-первых, на паблике всем по**й.Во-вторых, здесь всем по**й на то, что о них думают на паблике (Особенно с учетом того, что думают  там редко)

Это да.:)
R.S.I, а действительно, ты перенагЭбаешь  палку. Такого тут понаписывал: какието лыцари с баранами,войны в Иране, сапёрные лопатки и трупы в подвале.... И это всё относится к Артужке?:)

Отредактировано Dagobet (25.03.2012 15:57)

50

R.S.I написал(а):

Я пообщался с этим "субъектом", не услышал не единого грубого слова. В игре тоже встречались, результат тот же.

ага, http://www.romapotens.tk/artugi3.mp3
завалилось пару часов назад это тело к нам в тс и начало нести хрень)
R.S.I
вот он твой адекватный дружок?

51

ага, http://www.romapotens.tk/artugi3.mp3
завалилось пару часов назад это тело к нам в тс и начало нести хрень)
R.S.I
вот он твой адекватный дружок?

Это ад,это просто ад!!

Я знал что вы все пидоры (с)Артуги

52

Seyritey
Ты прям постовщик инфы об Артуги)

53

Мде... не буду многословным, выше уже все правильно написали, R.S.I я не сомневаюсь что ты адекватный и разумный человек, но в данной ситуации ты реально не прав.

Кстати, вы помните кто первым заметил всю сущность артУГи? - так вот я напомню, это был я ^.^ я вспомнил, что я даже с ним был в одном клане О.о, правда всего три дня, ибо он как клановая шлюшка бегал по кланам, но три дня хватило чтобы понять кто он, спустя несколько месяцев, сейчас, можно назвать не мало кланов недоброжелателей, как на пиратке так и на лицухе.

54

Скучно без посольства Камелот, да и вообще не смешно уже, глупые обсуждения начались..

55

Так не надо было удалять посольство, а то правда уже не смешно, и не интересно!

56

Seyritey написал(а):

Зачем банить человека которые так и не понял истины?)

Истины епт. У каждого она своя. О смысле жизни еще расскажи.

Seyritey написал(а):

Я так понял ты состоишь сейчас в камелоте?)

Нет. Я теперь трижды подумаю, прежде чем вступать в какое либо де.., то есть клан.

Invader написал(а):

Стиморол - козёл!.

http://rghost.ru/28011691/image.png убил. если это делается то совсем не так.

Invader написал(а):

Разъясню: здесь мы гнобим артужку не под действием стадного инстинкта.

Именно под ним дорогуша. Переводчиком пользуешься. А мне бы так хотелось подучить ваш исконный язык, все эти «ме» и «бе».

Crossbowmen написал(а):

ты адекватный и разумный человек

Если бы это на самом деле было так, я бы не играл и не сидел трепался тут с вами. Все мы дети переростки. Кто то даже не понимает этого, а кто то пытается повзрослеть, да не может. Бестолковый и бессмысленный разговор, но надо же как то развлекаться. http://rghost.ru/28080561/image.png

Vojd написал(а):

Скучно без посольства Камелот, да и вообще не смешно уже, глупые обсуждения начались..

Во-во так и есть. Прекращения этого срача я и добиваюсь.

mr-kav написал(а):

Сделай. Не люблю пустую болтовню.

Это не мой метод. Еще могу в порыве злости обозвать или ответить оскорблением за оскорбление, но не стану гнобить кого то изо дня в день.

mr-kav написал(а):

во главу угла в Кельтах

Что такое клан? Ничто, пустое слово. Другое дело люди в нем. Если главам наплевать на каждую отдельную личность, такое ОAО никогда не добъется ничего значительного.

И вообще, так как мы имеем дело с игрой, почему бы вам не встретится на дуэли и решить этот вопрос раз и навсегда. Прав сильнейший. Конечно это на самом деле не так, но всегда так было.

Ну а главное - полностью согласен с тобой, Артур не хороший человек. )

Отредактировано R.S.I (26.03.2012 04:44)

57

почему бы вам не встретится на дуэли

Почему бы Нам не встретиться на дуэли? Я бы для выяснения того кто играет копытом с удовольствием помахался бы на шестоперах. До 10, скажем.

Отредактировано Invader (26.03.2012 11:00)

58

R.S.I написал(а):

Прекращения этого срача я и добиваюсь.

Однако, метод ты выбрал, мягко говоря, странный. Обычно те, кто хотят урегулировать конфликт, сидят на заборе, а не по какую-либо из сторон.

R.S.I написал(а):

Что такое клан? Ничто, пустое слово. Другое дело люди в нем.

Хм, Клан, это и есть - люди, которые собрались для совместного времяпрепровождения в игре, а также общения.
Это группы людей играют между собой. Уж так повелось, что имя этим игровым сообществам - кланы.

R.S.I написал(а):

И вообще, так как мы имеем дело с игрой, почему бы вам не встретится на дуэли и решить этот вопрос раз и навсегда. Прав сильнейший. Конечно это на самом деле не так, но всегда так было.

В корне не верный подход. Ведь если на мой сервак зайдет какой то хуй с горы, сутками задрачивающий миб, и начнет устраивать беспредел - мат, тимкилл, оскорбления, то по твоей логике я должен его вызвать на дуэль, где все и решится, так? А если этот задрот победит, то он прав, он душка, хомячок, и вообще - вполне адекватная личность. Это нонсенс.
К слову, Камелоту не однократно предлагался реванш. Однако со стороны Артуги, как это с ним часто бывает, был выставлен ряд не приемлемых условий.

R.S.I написал(а):

Ну а главное - полностью согласен с тобой, Артур не хороший человек. )

Да что ты?! Артур - замечательный, прекрасный человек! Ты забываешь, в какую тему пишешь сей поклёп! =)

Отредактировано mr-kav (26.03.2012 15:22)

59

А если этот задрот победит, то он прав, он душка, хомячок, и вообще - вполне адекватная личность. Это нонсенс.

Я открую небольшую истину.
"Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?" (с)
Здесь - игровое сообщество, как уже было сказано. И вопреки твоему нежеланию в это верить, здесь все же основным показателем является скилл.
И слова здесь обязательно нужно подкреплять делом. Так здесь принято.
Приведу пример. Не вполне дипломатично, но все же:
Мне - да и всем, кому я не поленился кинуть цитату - было смешно слышать от игрока с паблика, машущего там дрыном примерно в сторону нубов
фразу в духе "Так как обычно на мне наибольшее количество побед, то я могу (вставить по вкусу).."
Поэтому будь человек хоть сто раз "ублудком, мудаком и злобным фошыстом" - пока он тебя бьет, он будет с тебя ржать и на фоне поражения твои коментарии относительно вашего конфликта  будут выглядеть, мягко скажем, Блекло.
И на твоем месте я бы с Артужкой дуэль все же сыграл. Он лобан, я гарантирую это :)
Я внимательно замечу, что проигрышь в дуэли зачастую - показатель, тк Варбанд - не контра, где решает голый рефлекс. Дуэль - это скорее творческий процесс,просчет мыслей соперника и прочие умности.
Дурак в дуэлях не побеждает. Ну и в качестве бонуса - истерика Артужки. Проигрывать он не умеет, я вроде бы даже цитаты кидал..))))
P.s - Порадуй общественность скринами скайпа когда победишь.

Отредактировано Invader (26.03.2012 15:24)

60

Invader написал(а):

И слова здесь обязательно нужно подкреплять делом. Так здесь принято.

Я уже грешным делом подумал, что всем всё доказал.

Ну что же, дуэль, так дуэль.


Вы здесь » ClanWars » #Таверна. » Фан-клуб Великого Артужки. Поклонникам его таланта - посвящается!