ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Modные кланы » Идея клана Napoleonic Wars


Идея клана Napoleonic Wars

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю создать клан на новом ДЛЦ - Наполеоник Варс. Название - 47 Украинский Пехотный полк. Если наберу с 10 желающих - создам посольство на русмнб и тейлвордс. А пока пишем, кто желает присоединиться.

Примерный состав:

Scarecrow
MontFerrat

2

а его скачать можно или только купить?

3

На лицензии хотите создать?
Мод конечно шикарный, только отличий от мм не много, лицензию я пока покупать не планирую, к тому же, благодаря моему знакомому, пиратская версия есть, которую можно скачать. И сразиться там с кланом 1812. D:

4

было-бы неплохо если бы ты кинул ссылку на скачивание.

5

Кину, только чуть позже, делов пока хватает.

6

Эм. Я вообще на лицензии создать планировал. На пиратке полков маловато будет. Да и ивенты такие масштабные не проводятся. Так что, набор только для тех, у кого лицушный NW.

7

я думаю мало кто тут будет деньги на него тратить

8

я думаю было-бы неплохо создать клан в войне роз,которая скоро выйдет.просто наполеоник варс-это же мм раша за 8 евро,причём там 3 вида оружия,и всё сводиться к стрельбе,не думаю что это длс будет популярно.

9

Slash написал(а):

причём там 3 вида оружия

Слэшь, я смотрю ты такой знаток что прям п*здец. Господа вам перечислить все виды оружия?

Slash написал(а):

не думаю что это длс будет популярно.

Это будет как минимум популярно, на мм сервах(лицуха) собиралось ежедневно +120 человек. На наполеонике будет не меньше людей, кланов, баталий.

Scarecrow написал(а):

На пиратке полков маловато будет. Да и ивенты такие масштабные не проводятся.

Согласен, полков маловато, но турниры, лайнбатлы проводятся и вполне хорошо. На счет масштабности, посмотри хотя бы один, вот этот скрин последнего турнира, знаю на лицухе эпичней, но для пиратки вовсе не плохо.
http://s48.radikal.ru/i120/1203/b1/96469e97447d.jpg

Лишние 200руб пока нет возможности потратить, когда куплю, если что я тебе напишу, Scarecrow.
Для тех кто будет играть в пиратский наполеоник, тестирование уже проходило, сервер запускался, там заморочек много, я когда сам разберусь ссылку выложу.

10

мушкет,сабля,копью всадника и пистолет-ну 4 вида оружия

11

.... дилетант блеа

Napoleonic Wars DLC (пиратка, скачать)

12

Ну, по сравнению с теми же линейками по 200 человек на лицухе, то, что ты, Кросс кинул, это так, детские забавы. К Слэшу - популярности не будет? Да сейчас если судить по данным фильтра, на лицухе около 500 серверов наполеоники, минимум 1200 игроков онлайн постоянно. И что ты говорил о популярности? А насчёт сходства с мм - да, различия в-основном, косметические, но и они очень радуют. Так что, если найдутся желающие с лицухой - пишите.

13

Пффф детские забавы? Тот кто делал это дополнение (пиратское), потратил около 6 часов, сам все сделал, для тех кто не имеет возможности приобрести лицензию. А ты так, типо в песочнице пальчиком поковырялся...

14

Я про масштаб боя, скрин которого ты кинул. Да и это, насколько я могу видеть, даже не NW. А насчёт пиратки NW - это конечно хорошо, но опять же, масштаб боёв будет абсолютно другим. Мне лично, после пары линеек на лицухе, этого будет мало. Да и не так уж и дорого стоит дополнение, если подумать. А финансово поддержать разработчиков, которые уже больше 2х лет поддерживают и развивают проект, я считаю, должен каждый, кого хотя бы на пяток часов заинтересовал сей мод.

15

Скрин кланвара на ММ, а в чем заключается отличие от НВ? тоже самое по сути, и даже масштабней будет.
Разрабы за все это время добавили только одну фракцию, три мушкета, улучшили ботов, сделали развивание на ветру флагов, карты и графику чуть подправили. Лицензию варбанда я купил и заплатил разрабам за их работу, а тут по сути ни чего не изменилось, и покупать не планирую. А разрабов жаба душит наверно. Ну вообщем ладно, удачи вам на лицензии, а ссылку на пиратский НВ кому надо, я выложил.

16

Я в свою бытность мододелом понял, что какой-никакой, а мод сделать тяжело. Тем более весело звучит фраза "графику чуть поправили". Разработчики полностью поменяли 80% моделей и текстур в моде. А это колоссальный труд. То же самое с шейдерами и прочее. Простым обывателям не понять.

17

НВ сделали качественно разрабы, труд их заметен и не зря они захотели денег  http://rghost.ru/28080561/image.png
А вот делать клан на лице, я смотрю что очень многие это сейчас делают на лицухе с выходом НВ, только не пойму именно из за чего =)раньше было 2 русскоязычных клана, Семеновцы, Сибирцы а сейчас уже добавилось + 2 или 3 корпуса отдельно созданных =)

18

Никто не забыл что здесь пиратка? 
Да-да половина лицушников, бла бла бла, знаем.
Вообще мне непонятно зачем здесь нужны подобные темы?
Ребят здесь пиратка, зачем тут рекрутировать в мальту на црпг или в новый полк на НВ на лицензии?
Так идите, например на русмнб, на лиц серверы, там людей побольше будет и логичней будет это все делать там. Пиратка итак еле дышит.

19

Она еле дышит, но про нее никто не забывает  http://rghost.ru/28080561/image.png  и поверь что здесь у большинства есть лицуха, но я поддерживаю чтоб здесь ничего не вербовалось, все что связано с лицой...

Отредактировано R1ch (25.04.2012 18:57)


Вы здесь » ClanWars » Modные кланы » Идея клана Napoleonic Wars