ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

А окуда вы узнали про наемника??? Просто интересно.

Добавлено "GrenDel".
А откуда вы все такие флудивые?

Отредактировано Andrey91175 (15.10.2011 23:50)

2

А окуда вы узнали про наемника??? Просто интересно.

источников много откуда узнать можно
А вам и всем набудущее - люди не используйте наемников это подло и мерзко,что вам даст победа за счет других игроков?галочку в графе победы?или ума,скилла,совести и чести вам прибавит?
Истинные воины добиваются результата своими силами пусть и через множество поражений. http://rghost.ru/20113811/image.png

Добавлено "Vojd"
+1

Отредактировано Vojd (17.10.2011 12:10)

3

Мы с ним в одном клане были с Вадимом он мне сам сказал это во первых , а во вторых 10 раз брошенная фраза на сервере кто он такой, которую сложно не заметить... http://ritterburg.ru/pic/smi/4.gif

4

да я тоже не люблю когда немников используют. проще уже союзников позвать чем втихаря наемников.

5

я ни разу не палился, например, когда наемником играл. И сейчас вроде не палюсь :dontcare:

6

я ни разу не палился, например, когда наемником играл. И сейчас вроде не палюсь :dontcare:

Свернутый текст

ну ты и [censored]

я вот не пропагандирую наемничество,и был наемником только один раз и то они оффициально были разрешены.

А вам и всем набудущее - люди не используйте наемников это подло и мерзко,что вам даст победа за счет других игроков?галочку в графе победы?или ума,скилла,совести и чести вам прибавит?
Истинные воины добиваются результата своими силами пусть и через множество поражений.

Отредактировано CrosSbowMen (17.10.2011 23:33)

7

;)

8

Нужна таки тема "обсуждения".

9

В этой теме здравое обсуждение кланов, игры, мультиплеера и вообщем то всего "Warband".

За флуд уже всё согласно правилам сайта.

10

дык не я ж наемников брал)
я просто сам ни раз участвовал, чо мне. Просто поиграл. Бывает тащил, бывает сливался.

В теме "обсуждения" пишем всю эту хрен*.

Отредактировано Vojd (18.10.2011 17:14)

11

Категорически против наемников.
Ведь если проходит матч и в команде из 8 человек 3-4 наемника, то какой же это КВ (бой кланов)? Где тогда чувство удовлетворения от победы? Где тогда гордость за свой клан? А нигде, когда за тебя играют чужаки.

Отредактировано Clad (19.10.2011 13:33)

12

Вообще наёмники по сути в каком нибудь мероприятиии типа где игроков от 70 и более, например резня всех кланов, наёмники тогда в самый раз, а так - всё верно.

13

Чтобы вы дальше не написали по этому поводу, наемников использовали, используют и будут использовать) это как хакеры и пиратство нелегальной продукции

14

это пичально...
а ты не говори за всех,есть еще кланы которые не юзают мерсов.

15

я например ни разу НЕ ЮЗАЛ мерсов, но сам им выступал за некоторые кланы, но не скажу за какие, конечно же.^^

16

Я тоже могила http://rghost.ru/20115791/image.png

Добавлено Irishamn
;)

17

Напишу тут кланы, которые я знаю, но посольства их здесь нет или оно заморожено.:

Характерники [KHR] - ушли на "лицуху"?
Avalon
BoP
Темное Братство - загадка для меня
Gondor
Animals - загадка для меня
ROT - загадка для меня
OKTI
Olymp
Lions
Heroes
TnT
IL - расшифруйте пож-та
KOS - существует?
Icaros
KoR - новый клан, кажется
и вроде бы Инквизиция, правда не знаю, это "лицушники" на пиратке балуются, или это их клон.

Теперь поправьте меня, кто существует, а кто распался или полностью ушел на "лицуху". А кого я забыл указать.
А еще если вам не сложно, по контакту Скайпа на каждый клан. Буду благодарен.

Отредактировано mr-kav (25.11.2011 18:56)

18

Vojd написал(а):

Посты набиваем?

Касательно этого на forums.ag.ru есть замечательное решение - посты в "тавернах" и прочих "флудилках", не идут в счет пользователя.

Отредактировано mr-kav (25.11.2011 19:04)

19

Мы, инквизиция, балуемся на пиратке  http://rghost.ru/28011761/image.png

Отредактировано Irishman (25.11.2011 23:38)

20

Характерники [KHR] - ушли на "лицуху"?

Да, на всадниках даже посольство есть...

Avalon

незнаю почему их сдесь нету, возможно сайт для них сыроват, а еще более вероятно что им просто ненужны лишные заморочки, собираются в веселой компании и просто играют))

BoP

у них свой мегопопулярный раскрученый сайтик, кстате там недавно троян нашел))

Gondor

на лице играют ребята, если не ошибаюсь многие в инквизиции...

Темное Братство, Animals, OKTI

что тут загадочного? скажу прямо, может и грубо но правдиво, кланы созданные не понятно кем и не понятно для чего! просто ребенок захотел побыть главой, хотя сам нечего не может дать сокланам и мало чему научит рекрутов, и если не умеешь управлять кланом, не имеешь качества лидера, то ненадо создавать клан!

ROT

что загадочного? клан иностранный, раньше видел много их, после кряка вижу только одного и то редко, они сдесь существовать не могут! сами знаете почему

Olymp и Lions

вот это незнаю почему посольства нету....

Heroes

клан перешол на лицу оффициально, но пиратку не забывает, да и сайт для них сыроват, и ненадо им это, к тому же тут нету соперников для клана.

TnT

клан иностранный типо вы не знаете,существовать они здесь не могут к сожалению, но они тут могут появиться если вождь например если не переведет весь сайт, то можно хотя бы  сделать отдельный форум на английском для иностранцев, идея кстати хорошая, тогда и остальные кланы иностранные могут здесь появиться, и кланвары будет проще играть и обсуждать и общаться.и сайт станет чуть интересней, вождь возьми на заметку.

IL - расшифруйте пож-та

АйронЛегион, тоже иностранный клан, про иностранцев я написал уже выше

KOS - существует?

этот "КОС" существует, иностранный клан (не знаю из какой страны), на серве которого у меня лично пинги астрономические,  а если ты имел ввиду "КоС" наш русскоязычный клан то он увы...перестал существовать....

Icaros

это вообще московский клан из аддона к МиБу Огнем И Мечем, иногда играют в нетив, на сайте их нету потому что не знают про сайт. можно сообщить им, и наверно будет посольство.

KoR - новый клан, кажется

первый раз  слышу....

И еще ты забыл про кланы RoS, Ктулху, ML еще есть несколько кланов из ОиМ и ммраша3, на счет первых незнаю, вторым я сообщал про сайт, третьи не знаю...
С всего этого можно сделать вывод, что кланов ахулеард много, но состав у каждого не многочисленый, и от этого кланвары играются редко и не эпично.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Обсуждения