ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

упс........... сори я думал ты об ML говоришь прости)MK да идиотский клан согласен)

аха)

42

Crossbowmen написал(а):

Не скажи а как-же RP (Roma Potens) На сколько я знаю самый сильный клан пиратки! Кстати что с ними случилось?
лол
Что касается клана "Heroes", никто и не куда не переходил, это было их глупым решениемВождь, тебе наверно виднее перешли мы или нет? ...глупое решение? это только твое мнение, если честно это далеко не глупо, и глупо судить что это решение глупое...

А это твоё мнение так-то держи ёго при себе!

Отредактировано MW_yarl_Bogdan (05.12.2011 20:00)

43

Ёго?! Он в их клане ,ему видней.И РП сильнее.
ЗЫ epic facepalm

44

Ты мне типо запрещаешь высказывать тут своё мнение? ладно простите ЯРЛ БОГДАН что я тут вообще что то пишу! больше не повториться! xD
На ум сразу пришла песня которую Николай Басков поет - "натуральный школол на всю страну такой один... на всю страну такой один....натуральный школолол" xD

p.s. [facepalm]

45

Ну на счет MK-сброд не более.
1.Основатели этого "клана" два нуба-дезертира с III когорты(RP)(подчеркну что они даже во 2 состав не входили))причина их вступления как я полагаю была в том что бы натырить к себе в клан игроков,но первый же отказался и сдал их)Потом великое КВ 2 на 2 которое нас попросили украсить -  6 на 6)))
2.Игроков МК как таковых не существует-наемники и то один подставной))
3.Ребят вы о чем?)Нах вы вспомнили это де...о?!

46

Жаль, что на данном ресурсе нет посольства клана Avalon, однако, я все таки выскажу своё фи здесь, больше негде.
Не далее как вчера с Корвином договорился о КТ на сегодня (08.12.11 в 22.00 по МСК), но наши соперники на КТ придти не соизволили. О том, что не смогут придти - заблаговременно не сообщили. Хуже того, в назначенное время зашел на сервер Avalon, написал в общак - мол, и где же вы все, я собрал народ, мы вас ждем. Получил кик с сервера. После чего на нем появился пароль. Скрин прилагается:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111209/thumbs/r5mU0zyS.jpg

А теперь эпическое словечко от Иришмена в студию - Пиратка же. )
А правда, что я хотел то? Хотя... например это - когда 2 мужика договариваются, обычно тот, который имеет яйца, по крайней мере предупредит, что не сможет придти.

Отредактировано mr-kav (09.12.2011 17:01)

47

Вообще да, как то не красиво получилось...
Пиратка же. :D

48

Странно ,не похоже на Авалон...

49

Скрин кика ,как доказательство? как-то не катит.
В следующий раз скринь лог ,и еще со скайпа переписку кидай.
ЗЫ Действительно не похоже на Авалон.

50

Golovorez написал(а):

Скрин кика ,как доказательство? как-то не катит.
В следующий раз скринь лог ,и еще со скайпа переписку кидай.
ЗЫ Действительно не похоже на Авалон.

Переписка на счет КТ осталась в "истории" Скайпа на работе. Обязательно приложу в понедельник.

Отредактировано mr-kav (10.12.2011 22:22)

51

А теперь эпическое словечко от Иришмена в студию - Пиратка же. )

я польщен, посоны :D

52

кстати, сыграли квшку сегодня с Батальоном.
16 - 4 вроде счёт , если не ошибаюсь

53

Касательно моего поста чуть выше:

[22:23:22] Avalon_Корвин: извиняюсь
[22:23:37] Avalon_Корвин: но есть причины по которым меня не было

[22:33:02] Avalon_Корвин: понял
[22:33:07] Avalon_Корвин: разберусь

[22:33:35] Avalon_Корвин: но вот откуда у драгонборна админка
[22:33:42] Avalon_Корвин: вот это вопрос

54

Итак, сегодня состоялся бой с кланом RP. Я намеренно не пишу свой пост в тему - результаты. Поскольку бой не закончился и решено было переиграть.
Другой вопрос, почему бой был завершен досрочно. Увы, до конца ситуацию я не смог понять,  поскольку после 6-го раунда мне нужно было срочно уйти.
Но за те 6 раундов, что я был в игре, мне многое не понравилось, а именно:

1. Провокация. Сервак RP. Стоял пароль.
В самом начале боя, в игру зашел некий Celts_Pifagor, этот субъект устроил тотальный тимкилл.
В наших рядах такого соклана нет, весь наш состав вы можете лицезреть либо в Посольстве клана на этом ресурсе, либо на нашем сайте. Более того, У нас есть иерархия в клане, у каждого бойца, помимо ника и тэга клана, так же есть звания. Состоит оно из 3-х латинских букв (к примеру tsh, расшифровку можно увидеть в Посольстве). У данного гоблина, этих букв, или иных других, не было. Мы сразу же попросили администратора сервера удалить этого урода. Что мы получили? Бан совершенно другого игрока, а именно - Privat. после чего последовал вопрос - этого? Хотя в истории общего чата ясно видно, кто устроил тимкилл, ошибиться было сложно.
Мы поставили ультиматум - разбанить нашего игрока. После долгого пререкания со стороны RP, соклана разбанили.

Пароль знали только 2 клана (хочется на это надеяться). Стало быть тут два варианта. Первый - это мы решили сами себе подпортить репутацию и один из "наших" бойцов - устроил тимкилл (вериться с трудом). Его нет в составе. Второй, кто то из РП-шников, зашел под нашим тэгом и намеренно устроил тимкилл "под  скрины", дабы потом приложить доказательства - мол вот, смотрите, что ваш боец вытворял - ТП вам за это. Ближе к правде, не так ли? (риторический вопрос)

Еще одного моего соклана - кикали. За что? Хотелось бы услышать объяснения главы.

Апофеозом беспредела - было голосование на кик уже меня любимого, за глитч. XD

2. Мат. Много мата. Очень много мата.
Скрины:
- http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/NmUHEjad.bmp
- http://s1.ipicture.ru/uploads/20111212/Ge61u3CQ.bmp
- http://s1.ipicture.ru/uploads/20111212/376rXc2J.bmp
- http://s1.ipicture.ru/uploads/20111212/lS5r1w4i.bmp
- http://s1.ipicture.ru/uploads/20111212/QUBtH7VP.bmp

И это только то, что есть в наличии у меня.
Сколько нужно мата, чтобы объявить сопернику ТП?

3. WENOM
Этот боец зашел в середине боя. В другой теме, я подробно поднимал вопрос данного игрока.
Во время КВ указал главе RP, что у вас есть наемник - WENOM. В ответ посыпалась брань, мат и прочая непотребщина.
На данном сайте, в Посольстве клана Ктулху есть этот игрок.
Состав культистов:
...
Cthulhu_WENOM
...
Я знаю всех своих бойцов поголовно. Если я узнаю, что кто то ведет двойную игру - он сразу же получает поджопник из клана. Ситуация же с этим Веномом, меня мягко говоря, удивляет.

4. После 4-1 в нашу пользу, клан RP сменил тактику и начал откровенно тянуть время и добиваться ничьих. Только на моей памяти их было 3. Типичная ситуация - мои бегают с собаками и выискивают уцелевшего. Не находим - раунд закончен - ничья.

P.S. Предполагалось, что это бой будет зрелищем, ведь мы чуть ли не ед. кланы на Пиратке, которые могут собрать более 10 бойцов на бой с каждой стороны. В итоге мы получили балаган, хамство и не законченный КВ.
Печально.
Мораль - ставить на бой не менее двух судей. По одному приглашенному с каждой стороны, но не из числа состава обоих кланов.

Хотелось бы услышать комментарии главы RP, в целом о ситуации с КВ (по-пунктно). И главы клана Ктулху, в частности. Уже на предмет его соклана - WENOM.

-------------------------------------------

[08.12.2011 15:03:13] Andrey: Веном в твоем клане?
[08.12.2011 15:03:25 | Изменены 15:04:01] Андрій (Chornyi Voron): у  нас
[08.12.2011 15:03:50] Андрій (Chornyi Voron): то просто или фейк, или шутка кого то из недоброжелетелей
[08.12.2011 15:07:46 | Изменены 15:11:45] Andrey: хм. это точно не фейк. ибо я его видел собственными глазами. позавчера, на осаде, сервак BoP.
и тэг у него был РП. сегодня он добавился ко мне через моего соклана. начал дурачком прикидыватся. мол он нуб, возьми меня к себе.
к слову, он подтвердил мои слова, что бегал с этим тэгом. мне врать ни к чему. это ваши разборки.
но если у нас будет кв, я бы точно хотел знать, в чьем он клане. и если вдруг так получится, что он сыграет за два клана, я влеплю ТП кому то из вас. поскольку наемников не приемлю.
[08.12.2011 15:08:32] Андрій (Chornyi Voron): мда, интересная история... разберемся
[08.12.2011 15:10:19] Andrey: я конечно мог бы тебе скинуть переписку с ним. но не люблю заниматся копипастом чужих разговор для третьих лиц.
если же вопрос встанет ребром - я это сделаю. а пока, можешь поверить мне на слово.
[08.12.2011 15:17:17] Андрій (Chornyi Voron): ок

-----------------------------------

[08.12.2011 12:52:03] WENOM:  я нуб возьми в клан
[08.12.2011 12:52:38] Andrey: врешь. )
[08.12.2011 12:52:53] WENOM:  играю 2 месяца
[08.12.2011 12:55:02] WENOM:  может месяца 4
[08.12.2011 12:57:40] Andrey: Ты официально состоишь в Ктулху. Позавчера я тебя видел с тэгом РП. Осада бразерхуда.
[08.12.2011 12:57:58] WENOM:  ну да
[08.12.2011 12:58:01] WENOM:  всё равно пиратка
[08.12.2011 12:58:05] WENOM:  это всё не офицеально
[08.12.2011 13:00:16] WENOM:  хорошо переименуюсь под "НАРКОМАНА" идёт?
[08.12.2011 13:06:43] WENOM:  http://www.youtube.com/watch?v=eEMw1HqkAdw
[08.12.2011 13:10:37] Andrey: ну и накуя, спрашивается, ты мне это кинул?
[08.12.2011 13:11:19] WENOM:  кв с рп не хотите сыграть?
[08.12.2011 13:11:30] WENOM:  или с ктулху?
[08.12.2011 13:15:19] WENOM:  какая в пизду заявка это пиратка
[08.12.2011 13:15:21] WENOM:  бляяя
[08.12.2011 13:21:40] Andrey: всего хорошего, Игорь. (nod)

Чей это скайп? Точнее, какого из Веномов? XD

тут

wenom1131

Есть основание предполагать, что этот Игорь морочит голову всем. Наркоман же. XD
И нет никакого двойника.

Отредактировано mr-kav (12.12.2011 15:53)

55

есть что дополнить. пока делать этого не буду!
скажу, о клане RP слышал многое. Не верил........
Ув. Маркус! То что Римляни заслужили ТП,можно говорить и доказывать....Но, уж больно хочется настоящей драки. Не то подобие,что Вы нам продемонстрировали! А драки. Вот только по этой причине!!!!  Мы идем на переигровку КВ. Убедительная просьба ув. Маркус! Меньше мата! Мы обменялись впечатлениями, о наших и ваших "малолетках"
Так получатся, что в Кельтах нет "малолеток". На Ваши провокации(скрины выше) ни кто и не пикнул!

56

Да игроки из рп вели себя неадекватно, надеюсь глава недопустит этого при переигровке. Еще и нашего забанили тим кила подослали. И почему мы должны были разбанится сами Антибаном с чего вы взяли что он у нас есть?

57

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/bIS3kewc.jpg

--------------------------------

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/fegNl5Zu.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/wIq1YfQP.jpg

--------------------------------

Находим 10 отличий.

Отредактировано mr-kav (12.12.2011 14:03)

58

o_0

59

Lions ‡Посольство клана Lions
Смотрим состав OLYMP'a :D не чего не замечаете?

60

А нечего удивительного.... фирменное "пиратка же" by Irishman ®
Лично я бы не стал играть сквады или кланвары с людьми которые при +40 человек в составе юзают наемников да и еще себя ведут извините как наркоманы, да да, я и не только я, не один раз уже замечал это неадекватство, понятно что у кельтов просто выбора нету с кем играть на пиратке..... клану РомаПотенс я бы посоветовал проявлять побольше уважения в сопернику и навести порядок в клане, хотя все равно то что я пишу не кто во внимание не примет.


Вы здесь » ClanWars » Посольства кланов. » Обсуждения