ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Мероприятия. » Эвент на mmrussia3


Эвент на mmrussia3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете было бы интересно организовать какое нибудь событие в моде=) Например заново переиграть Бородинское сражение только в малых масштабах. Или же битва при Ватерлоо. Но сразу понятно что народу много не будет. Предлагаю всем кланам (даже нативным) собраться и организовать такой бой=) Особых умений не надо. Покажу как строится и все=) Выберем генералов=) Эдакий минитотал вар=)

2

Ну чтож, я бы с радостью - только нужно оформить вам всё в этой теме, да получше: заявку там, скрины, ссылку на мод и многое друго.
Я бы поучавствовал. (токо плиз - в субботу^^)

3

Это просто пока предложение. Если меня поддержат то я оформлю все как нужно, и распишу кто, куда и зачем =)

Все ленивые, но надежда есть)

Отредактировано Vojd (19.10.2011 13:41)

4

Мне было бы интересно поучавствовать. Кстати Войд, если все удастся сможешь выделить канал для ТС. там как то можно связать генерала и капитанов отрядов, но при этом капитаны не теряют связи с полком.

5

Raid Call и только он, после того как зайдет на указанный ID: 1427654 оставите заявку на участие в группе, я её принимаю, делаю вас админом вашего кланового подканала, а там делаите всё что угодно (в своём подканале конечно).

Ах да - учите Английский "Vojd" - "Вождь".

6

Я ин.яз знаю. мне просто проще писать ник так=)

7

Закрыто.


Вы здесь » ClanWars » Мероприятия. » Эвент на mmrussia3