ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Сайт ClanWars! » Смотритель.


Смотритель.

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

кто за то чтоб убрать смотрителя сайта под ником Crossbowmen???
За

40% - 2
Против

60% - 3
Голосов: 5

1

Смотритель Crossbowmen вечно цыпляется к нашему клану MEN OF WAR, по любым мелочам. То из-за того что я ошибку зделал то, из-за того что я кт забил а не кв, то еще из-за чего то.Меня такие смотрители роздрожают. Поэтому вывешиваю всенародное голосование.

Отредактировано Andrey91175 (30.10.2011 15:26)

2

я воздержусь от голоса)

3

А я хотел посмотреть результаты и фигня какая то, не посмотрел.

4

тоже самое, нажал смотреть результаты и голос ушел((((

5

Ааа, видать Andrey91175 просто в опросе не указал "разрешить просматривать результаты не теряя голоса"

6

хитрюга Андрей=)))

7

Да нет просто я не шарю как здесь опрос делать. Да и голосовать нужно сначала а потом результаты смотреть.

8

Товарисчи, а почему репу изменять могут только флудеры?  :'(

Отредактировано Aurum (31.10.2011 00:04)

9

xD, я вот лично жуткий флудер, еще сдерживаюсь кое как)

10

Ах ты смерд смуту затеял! на плаху его,на плаху!  :D
Смотри Андрюша  моя машина за тобой уже выехала!  :D
ты себе на аву поставь сталина и напиши в следущем посте растрэлатъ его! :D
а если серьезно,то вот так :
во-первых я понимаю если бы придирался просто так,но я же пишу по делу(потому что ты ошибки делаешь через слово) тебя раздражают такие смотрители?а меня раздражают такие которые коверкают "великий и могучий")
во-вторых я не ко всему клану придираюсь так что надо тут "плесень разносить"
в-третьих да без проблем можете снять должность смотрителя,все равно я не отступлюсь от своих слов,ибо знаю что правильно поступаю и нечего не изменится.(да и кстате я себя еще сдерживаю от трольства) и ты не думай, я ссориться не с кем ненамерен.

Отредактировано Crossbowmen (31.10.2011 20:44)

11

xD

12

Проголосовал за "Посмотреть результаты". Это был соц. опрос - как много ослов нажмет эту кнопку. Я попал в их число.  Ты бы хоть плюшки раздавал за халявное маркетинговое исследование. )

Отредактировано mr-kav (01.11.2011 01:45)

13

Просто опрос достаточно разнообразен, сам виноват Андрей, бум по старинке xD кто за пишем - 1. Кто против пишем - 2.

14

2

15

daker_the_best написал(а):

2

Сдается мне, человек зарегился, чтобы поддержать друга, ну или товарища =) Первым же сообщением - проголосовал против.

Я выскажусь в таком ключе. Смотритель, как я понимаю, тот же модератор - человек, который следит за тем, чтобы исполнялись правила форума и сайта, в целом. Нейтралитет и политкорректность - его кредо. Он должен быть объективным и бесстрастным.

Так же отмечу, модераторы назначаются администраторами. Обсуждать действия модератора так же бесперспективно, как и самого администратора. С другой стороны, пожаловаться на него можно и нужно, в случае его некорректного поведения. Решать, на мой взгляд, все равно - админу. 
И назначать голосование тут - бессмысленно.

В целом отмечу, что и за админом и за модером (смотрителем), на этом сайте водятся грешки. Первому я писал в личку. Конфликт с ним мы разрешили. Со вторым лично сталкиваться не приходилось. Посему отмечу только тот факт, что "арбалетчик" иногда перебарщивает. Бывает изрядно субъективен.

И все же, так или иначе, сайт меня устраивает. В какой то степени, он помог подняться на ноги моему Клану, поэтому всем, кто участвовал в разработке и организации этого ресурса - спасибо!

Извините за эту портянку. =)

Отредактировано mr-kav (01.11.2011 19:27)

16

daker_the_best, ваш голос не защитывается, так как никто не знает вас на этом сайте, да и судите по посту пользователя mr-kav

17

Лично сайт мне тоже очень нравитса и администратор тоже меня устраюет, а вот смотритель мне не нравитса своим поведением. Он придиралса ко мне только из за того что я зделал ошибку в коментах хотя я не русский.

18

Andrey91175 написал(а):

Он придиралса ко мне только из за того что я зделал ошибку в коментах хотя я не русский.

А вот это - не дело.
Надо уважать людей, которые не являясь носителями Великого и Могучего, общаются и пишут на Русском языке. А ошибки им можно простить, или на худой конец - поправить самому. В конце концов, МиБ - игра международная, или этот сайт исключительно для русских?

К тому же, арбалетчик, ошибок у тебя самого, мягко говоря, не мало. Себя я тоже в шибко грамотного не запишу.

Ладно, закругляюсь с критикой модераторов. Сам не безгрешен.

Отредактировано mr-kav (01.11.2011 19:58)

19

Andrey91175 написал(а):

хотя я не русский.

Выглядет так как будто башкир, а не Украинец)

Вообще стоит дать модератору ИС на семь дней, уже начал исправлятся.

Вот при каких усовия модератор Crossbowmen утвердится на посте.
(каждое правило будет зачеркнуто по мере его выполнения)

Нет флуда в посольствах и на всём форуме, также срача.

Нет придераний к тем кто не Русский, если же пост прочитать возможно.

Соблюдение правил сайта.

Посты содержащие смысл.

20

Никогда не будет таких модераторов которые всем будут нравится, все люди разные,еще раз повторюсь, да может и где то переборщил,но думаю должна быть "некая дисциплина" а то если будет извиняюсь разпиздяйство то проект заглохнет как это было с первыми кланварсами.
модератор или смотритель должен следить за порядком,да и помню вождь сам писал в правилах, чтобы хоть капельку уважали русский язык и старались писать правильно, поэтому Андрей ты не воспринимай это как будто у меня к тебе есть большая неприязнь.И заметь я не ко всем придираюсь.Не русский? ну и что это причина коверкать язык? может мне вас познакомить с Украинцами или Латвийцами которые отлично говорят на русском?  и ненадо из меня делать врага народа и националиста.

МиБ - игра международная, или этот сайт исключительно для русских?

Тогда такое предложение раз игра международная пускай все пишут на английском окей?а почему это сайт на русском, ведь иностранные кланы такие как TnT или IL или WSC или COS или Majesty не могут сдесь находится. А английский язык то общепринятый,на котором все говорят.(ущемление прав да?)
или тогда давайте каждый начнет говорить на своем языке, украинцы на украинком, беларусы на беларусском, казахи на казахском (а казахов немало играет) азербайджанцы на азербайджанском и т.д. что будет нормально?
На английском никто говорить не будет, может тогда будем на русском писать?

ах ну да ну да настрачил тута букаф много что вапще  этат крроссабавумэенн херню какуюта балаболет ...

И вождь можешь снимать должность, хотя это мало что изменит.А на место тирана очень прошу поставить в смотрители Андрея. 
спасибо тем кто прочитал весь мемуар.


Вы здесь » ClanWars » Сайт ClanWars! » Смотритель.