ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Сайт ClanWars! » Смотритель.


Смотритель.

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

кто за то чтоб убрать смотрителя сайта под ником Crossbowmen???
За

40% - 2
Против

60% - 3
Голосов: 5

21

Хм... Давайте рассмотрим всё со стороны, чтобы: я не прикрывал, не того, не другого.

Crossbowmen, изначально был строг и ко всем придерался, в частности к Andrey91175, за его ошибки в постах, также, "обсуждение проведения кланами, того или иного мероприятия", очень строго вёл себя в посольствах и один раз, в чём есть положительная сторона. Но минусы, без них никуда: Пытался сдерживаться от тролльства и флуда, но, не особо сильно, также, понизил честь Andrey91175, за голосование "Смотритель" - что, не в пределах чести, также огрызательные посты, однако и со смыслом.

Andrey91175, часто допускал ошибки в постах, а без запятых, пост становился невозможным, для обзора в пределах Русского языка, также: изначально идёт с утверждением на злого Crossbowmen, лол однако: флуда в посольствах не замечалось, впрочем, как и срача. Плюс, что не пытался понизить честь Crossbowmen.

Итог: конфликт между модератором и пользователем, 1. Crossbowmen - неудовлетворительная, реакция модератора, 2. Andrey91175 - ответная реакция пользователя, с гневом, желание сбросить с поста модератора. Итого: оба нарушили: три правила сайта: 2, 3, 11. И поэтому оба поучают по преду.

Этот мой пост доказывает: что как друга модератора и как друга/соклана пользователя, я покрывать не собираюсь, в той, или иной форме.

И как видите я чего то поплыл, столько запятых, лол.

22

о да ладно друга-модератора...тьфу...я тебе далеко не друг все это прекрасно понимают.
а вот друг-соклан-пользователь это да, ключевое слово соклан...

и почему это пред?ну ладно не буду спорить...можно тогда меня сразу удалить с сайта.(я не шучу)

и конфликт просто из мухи в слона раздул Андрей, как девочка ей богу....
да понизил честь Андрею(но зато много кому повысил) не скрываю этого потому что ошибки через слово делает! и пишет бессмысленный текст и жалуется слишком много! просто бы тебе пред или бан дали и точка!четко и ясно!(вон на всадниках вообще если кто не в курсе, сказал члово пиратка, все получил бан!) а то если вот так будет что  проект загнется, просто потому что нету умеренной строгости и дисциплины,и потому что админ или модератор начинает простите за прямоту сюсюкаться с пользователями,только потому чтобы они не уходили с сайта из-за злых не няшных администраторов и модеров.

и еще раз прошу снять меня с должности тирана-модератора и назначить Андрея!(думаю все за)

23

Я просто поставил голосовку чтоб все проголосовали. А ты раздул этот конфликт. Вечно со своими длинными комментариями. Высказался и хватит. Я против тебя ничто не имею но ты себя ведешь как-то странно. Ты пишешь комментарии даже не поддерживая ни одну сторону. Так что будь добр если тема  к тебе не относитса ты не пиши попусту мои ошибки и ошибки модератора, и не хвались что ты русский язык не даш перекомкать. Можно подумать ты ни когда ошибок не делаешь. Все делают, но мало кто к ним придираются. Может ты и меньше ошибок делаешь но сам факт что делаешь.

Отредактировано Andrey91175 (02.11.2011 00:02)

24

Дал бы обоим в репу. Кроссу за защиту русского языка как такового, Андре за гон на власть имущих. :) Хороша идея, выносить модера общим голосованием. Но от голоса воздержусь.

Встречал лично кросса(если это конешь бы ты, хороших игрок, уважаю) и неплохо провел время на серве воинственных мужиков.

Андре, лично я, будучи русским и уже давно не школьником, прежде чем оставлять пост на каком либо форуме, проверяю текст в ворде. Надо уважать чужой труд, модер совсем не обязан наблюдать лично за тобой и проверять за тебя ошибки в постах.  Войди в положение и представь что тебе самому пришлось бы это делать.

Кросс, будь терпимее к людям. В общем и целом это не так уж важно и место того чтобы разводить бесполезные споры, лучшеб например помогли мне с модом. :)

Я все сказал, хау. Удачи сайту и каждому из вас лично.

25

Crossbowmen написал(а):

просто потому что нету умеренной строгости и дисциплины,и потому что админ или модератор начинает простите за прямоту сюсюкаться с пользователями,только потому чтобы они не уходили с сайта из-за злых не няшных администраторов и модеров.

Vojd написал(а):

в чём есть положительная сторона

Зачем вот злится? С легкостью, можно представить, что этот пред спадёт с обоих http://rghost.ru/28011921/image.png

Строгие модеры нужны, ты бы подумал всё таки http://rghost.ru/28080561/image.png, Андрей просто за права народа)

Crossbowmen написал(а):

о да ладно друга-модератора...тьфу...я тебе далеко не друг все это прекрасно понимают.а вот друг-соклан-пользователь это да, ключевое слово соклан...

Ты видел, чтоб друга соклана, я защител в своём посте? Писал пост, исключительно с общей картины происходящего, к тебе больше притензий, так как модератор и это хорошо.

Думаю конфликт уладится, конфликтовавшие выпьют по кружечке эля и тему можно будет закрыть.

26

Crossbowmen написал(а):

и ненадо из меня делать врага народа и националиста.

Делаешь скоропалительные выводы. Я, таких вот умозаключений, не делал.

Crossbowmen написал(а):

где то переборщил

И это единственное, что я имел тебе сказать.

Crossbowmen написал(а):

И вождь можешь снимать должность

Не лезь в бутылку. Толика критики, и ты уже собрался ретироваться.

27

Crossbowmen написал(а):

можно тогда меня сразу удалить с сайта

Ээ, я не пойму - что за истерика? Ты покритиковал Андрея за излишнюю неграмотность, тебя - за излишнюю строгость и где то, субъективность, когда ты, именно - придирался. Меня тоже покритикуйте. И все вместе, хором свалим с сайта. Детский сад, ей Богу.

Отредактировано mr-kav (02.11.2011 12:33)

28

mr-kav, еще один + к чести)

29

Crossbowmen написал(а):

сказал члово пиратка

Хм..2 раза писал, не получил.

Есть предложение - перенять правила форума с ag.ru
Там очень жесткие правила.

Засим, я думаю, конфликт у нас исчерпан. Всем приятного общения и игры.  http://ritterburg.ru/pic/smi/2.gif

Отредактировано mr-kav (02.11.2011 12:35)

30

Приятного денька всем и да завершится конфликт кружечкой эля (воляется под столом), я бы создал голосовку "луший флудераст нового ClanWars" и победил бы в этой голосвке "я" http://rghost.ru/28011691/image.png

31

Вот еще что хотел сказать, Вождь почему это я по твоему мнению докопался к маркусу? по-моему было такое правило, что когда клан выкладывает свои результаты кланваров должны быть скрины, нет ну мне то все равно, просто потом будет много кланов и найдутся такие которые будут писать неправду, "доверяй, но проверяй". иначе получится каша...

Так ладно лично у меня претензий нету, я не на кого зла не держу.
Тема уже плавно переходит в срачь, поэтому

P.S. не забывайте критиковать это моя профессия.

Crossbowmen написал(а):

и еще раз прошу снять меня с должности тирана-модератора и назначить Андрея!(думаю все за)

Вождь если не собираешься снимать пост смотрителя, то хотя бы напиши мне не смотритель а "очень злой смотритель".

32

Crossbowmen написал(а):

P.S. не забывайте критиковать это моя профессия.

За этим не заржавеет. Будь спок. XD

Crossbowmen написал(а):

я не на кого зла не держу.

Вот и славненько.
Мир, дружба, жвачка.

33

товарищи, запилите мне смотрителя. :D

34

Irishman написал(а):

товарищи, запилите мне смотрителя.

Нет! Только не это! Тогда умрет все живое. XD

35

нет, ничего не умрет, только, может, покалечится :D

36

Crossbowmen написал(а):

"очень злой смотритель".

Сойдёт)

37

Ха.
Вы что-то говорите о смотрителе?
1. Смотритель должен иметь НЕЙТРАЛЬНУЮ СТОРОНУ.
2. Смотритель должен ЗНАТЬ РУССКИЙ язык, а вы лишь кричите о том что вы его знаете, а на самом деле, делаете сплошь и рядом ошибки.
3. Смотритель В ПРИНЦИПЕ не  может иметь каких-либо предупреждений, замечаний, оплошностей, на то он и смотритель.

Я, ни в коем случае, никого не осуждаю, никого не унижаю и никому не поддакиваю, а лишь высказываю свое мнение.
Придираться к кланам надо, безусловно, но и сокрушаться в слезах тоже не стоит, из - за этих самых "придирок."
Вроде всё сказал.

38

Riordan написал(а):

1. Смотритель должен иметь НЕЙТРАЛЬНУЮ СТОРОНУ.

и

mr-kav написал(а):

Нейтралитет и политкорректность - его кредо. Он должен быть объективным и бесстрастным.

---------------

Riordan написал(а):

3. Смотритель В ПРИНЦИПЕ не  может иметь каких-либо предупреждений, замечаний, оплошностей, на то он и смотритель.

и

mr-kav написал(а):

Обсуждать действия модератора так же бесперспективно, как и самого администратора.

---------------
Мыслим почти одинаково =)

Однако же, тут объявлено перемирие XD. Смотритель смотрит за форумом, форумчане смотрят за смотрителем. =)

39

Каждый высказался и выскажется ещё, но толку то xD приговор, обжалованию не подлежит.

40

обычно таких ребяток на костре жгли, но я уже ушел в свою родную тематику, так скажем. Ну что ж, надеюсь конфликтов не последует боле.


Вы здесь » ClanWars » Сайт ClanWars! » Смотритель.