ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Rules of Battle » ClanWars


ClanWars

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Поскольку между кланами возникают конфликты из-за CW-рузультатов, решено - устроить "всеклановый" ClanWar, а то есть, выйдет только один сильный, один сильнейший и один великий клан, после ожесточайших боёв.

"Как же это будет происходить?"

Каждый желающий клан-лидер подаёт заявку на всеклановый CW.

Заявка.
1. Клан.
2. Результаты сыгранных CW, должны присутствовать скриншоты (ссылки на них).

После подвода итогов остаются семь кланов. CW между кланами, назначаются в этой теме администратором Vojd, в соответствии с балансом сил. Каждый проигравший, выбывает и так, пока не останется три клана.

После: каждый клан сразится друг с другом, после чего подсчитается итог двух ClanWar-ов, кто то станет великим, двое оставшихся сразятся на звание сильнейшего, третий будет на звании сильный клан, удачи всем кланам.

Все кланы сразятся на сервере "ClanWars", с двумя картами выбранными Администратором сервера, то есть меня) на одной карте после пяти раундов обмен респами, всего раундов 20. как обычно

(Data/Time): Не установлено.

(Servers): ClanWars.

(Game Type): Battle.

(Game speed): Максимальная.

(Battle size): 10-30.

(Substitute): Разрешены.

(Rounds limit): 20. После 5 раундов смена респами.

(Winning condition): Карты - неизвестные

(Spectator View Settings): свободное.

(FF Settings):100% по союзнику. 0% по себе.

(Gold): 120

(Mercs): категорически запрещены.

Глитчи - запрещены, кроме: запрыгивание на какие либо здания.

Это единственный разумный метод вывести отличные три клана.

2

Глитчи - запрещены, кроме: запрыгивание на какие либо здания.

но ведь почти на всех картах глитчами как раз считаются запрыгивания на здания.

3

Почти, но на некоторых картах есть баги, в здание залезть, в само здание! А просто на верхушки домов, это норм.

4

максимальная скорость боя это печально для меня.
Приглашайте выступить меня за чей то клан,ибо сейчас, я считай, в кланах не состою. (GW в стадии разработки, так скажем.)

5

Почти, но на некоторых картах есть баги, в здание залезть, в само здание! А просто на верхушки домов, это норм.

ну не скажи, если уж речь зашла о глитчах, как мне кажется лучше запретить всё, на карте нападение на порт или норд тауне на одной респе если запрыгнешь на дом то тебя вообще хер достанешь...

6

Crossbowmen написал(а):

то тебя вообще хер достанешь...

В тебя топор прилетит, не волнуйся http://rghost.ru/28011761/image.png

7

После: эти три клана, сразятся между собой (все трое), в командном бою до смерти, построившись все на середину карты, друг на друга - пойдут в атаку, те бойцы или боец выжившие из клана "ХХХ", назначается великим кланом.

WTF?
это не коим образом не определяет сильнейшего.Командный бой-просто быстрая резня.

Отредактировано Marcus (06.11.2011 11:07)

8

По крайне мере всё равно, под конец останется пара бойцов и это уже будет доказывать, как их тренировали и обучали.

9

WTF?
это не коим образом не определяет сильнейшего.Командный бой-просто быстрая резня.

Согласен с Маркусом, вот такую резню можно немного преобразовать и провести как отдельное мероприятие.
А в финале сильнейшего из трех можно определить таким образом, пускай каждый клан сыграет с каждым
например клан
А против В
В против С
С против А
на самом деле всё легко и просто, в итоге просто посмотрим результаты игр, посчитаем очки и увидим победителя.

P.S. а вообще надо все доработать и провести что то типо " wpl " (Варбанд премьер лига) - это лига проводится в определенных правилах, и КланВары проходят как матчи в футбольных лигах   Уважаемый Шатун пытался такое сделать, правда я не знаю было ли это осуществлено в жизнь, вообщем можно такое организовать.

10

Crossbowmen, дак подредактируй первый пост этой темы http://rghost.ru/28080561/image.png

11

Vojd написал(а):

Crossbowmen, дак подредактируй первый пост этой темы  http://rghost.ru/28080561/image.png

нет, это твое мероприятие, тебе тут и решать редактировать или нет.
я чуток занят и в скором времени придумаю другую плюшку.

12

Crossbowmen написал(а):

придумаю другую плюшку.

ок займусь сам, а что это за плюшка такая http://rghost.ru/28011781/image.png

13

Я подправил, всё будет уже по ходу, жду записавшихся... http://rghost.ru/28011921/image.png

14

Я так вижу тема никому не интересна, если не будет заявок от клан лидеров, то всем "к-л" в своих клановых результатах, придется выложить не менее трёх скриншотов, ссылки на них, в противном случае то или иное CW не защитывается.

15

Хотел бы отметить, что данный подфорум как то плохо видно. У меня лично шрифт на него значительно меньше, чем по темам. Не знаю конечно, но возможно следствие этого -

Vojd написал(а):

Я так вижу тема никому не интересна

а точнее ее народ не видет.

16

хм, странно

17

Crossbowmen написал(а):

Согласен с Маркусом

Crossbowmen написал(а):

А в финале сильнейшего из трех можно определить таким образом

есть скрины нет проблем. кланы пусть между собой бьются. да пусть победит сильнейший. а вот апогею эту,можно закончить,своего рода,турниром лучших клановых бойцов. дуэль бойцов клана,чьи результаты выше остальных. то есть,из клана боец, нарубивший больше всего фрагов,встречается  в дуэли с таким же рубахой из другого клана.

Vojd написал(а):

По крайне мере всё равно, под конец останется пара бойцов и это уже будет доказывать, как их тренировали и обучали.

Отредактировано Алексей (19.11.2011 08:29)

18

Всё что могу предложить - битва трёх клановых бойцов в режиме DM. Конечно же все предложения будут рассмотрены.

19

а можно и мне поучаствовать, как просто блуждающий малый?)

20

Irishman, только в том случае если твой клан Slystem, регнится на сайте и изъявит желание побывать на этом мероприятии.


Вы здесь » ClanWars » Rules of Battle » ClanWars