ClanWars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ClanWars » Rules of Battle » ClanWars


ClanWars

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

нет, просто как боец, типа от какого то клана. Могу даже один против двух сыграть.

22

Irishman,

Vojd написал(а):

(Mercs): категорически запрещены.

23

дык я не наемник, сам от себя

24

Ириш,создай клан "ириш всех нагну" и рубись http://rghost.ru/28011691/image.png

25

Irishman, ты забросил свой клан это раз, ты хочеш учавствовать один это два, ну допустим ты учавствуеш, ты один против десяти человек, если так то, ок, внесу в список. (читы подсказать? http://rghost.ru/28011921/image.png )

26

го 1х10, легко  http://ritterburg.ru/pic/smi/2.gif

27

Ириш, я понемаю, ты думаеш ели состоиш в клане на лицензии, то ты непобедим на пиратке, да? Но ненадо строить из себя РЕМБО!

28

причем тут это? я могу пофаниться, чо

29

1! а не проще сделать так: несколько групп по 4 клана в группе (кол-во групп зависит от кол-ва кланов).
Пример:                              Группа A
                                  Пз   К         И    В    Н    П    Р    О
                                   1.Clan 1     1    1     0     0   10   3
                                   2.Clan 2     1    0     1     0    0    1
                                   3.Clan 3     1    0     1     0    0    1
                                   4.Clan 4     1    0     0     1  -10   0

Расшифровка: Пз-позиция, К-Клан, И-количество сыгранных игр, В-количество выигранных игр, Н- игры с Ничейным результатом, П-проигранные игры, Р-разница раундов (10-счет 15:5, -10-счет 5:15), О-очки (за выигранную игру (3) очка за ничью (1) очко.

2! как то по смешному звучит "самый сильный клан" нужно придумать более привлекательный и существенный приз. + кубок Чемпионата Пиратки (надо придумать завлекающее название)

30

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
 

в каждой группе по 3 боя пример:
Clan 1 vs Clan 2
Clan 1 vs Clan 3
Clan 1 vs Clan 4

за ничейный результат дается 1 очко
за победу 3 очка
за проигрыш естественно 0

из группы выходят кланы занимающие 1 место 100%
клан занявший второе место в группе выходит при условии:
каждый клан занявший второе место в группе сражается с таким же кланом из другой группы за путевку в плей-оф
матчи в плей-оф идут на выбывание до 4 оставшихся кланов
идут по принципу:
10 раундов! первые 5 клан отыгрывает на одном респавне одной фракцией, вторые 5 раундов на втором респавне (если захочет может сменить фракцию) если по количеству сыгранных раундов выходит ничья (5:5) то играется дополнительный раунд (6:5-5:6)

!|!

думаю вы поняли для чего это

в финале плей-офа останется 4 клана. здесь кланы играют между собой так же на выбывание
пример:
Clan 1 vs Clan 2
Clan 1 vs Clan 3
Clan 1 vs Clan 4
по сути выходит тот же групповой этап но только клан занявший первое место, выигрывает кубок и все плюшки
клан занявший второе место выигрывает кубок второго места
третий - третьего места
четвертый остается не с чем )

31

SpectatoR, идея весьма разумная, но пока что сайт в разработке, а половина кланов еще не зарегистрированна на сайте, разве что это будет малое число записавшиихся кланов, на данный момент я создам голосование в этом подфоруме, с датой проведения.

P.S: быть может это будет весной.

32

SpectatoR
Собственно - классическая схема, которая частенько используется в спорте, в частности в футболе.
Скажем, 4 группы, по 4 команды, 16 команд. Каждая играет с каждой (по 3 боя). 2 первых выходят из групп. 8 вышедших в плей офф  (1/4 финанла) - играют крест на крест с другими группами (по принципу - победитель из первой группы - с командой занявшей второе место из второй группы и наоборот).
4 лучшие отыгрывают полуфинал, далее - финал.
в таблицу я бы добавил пару столбцов - победных раундов, проигранных раундов, а не только разницу.
объясню. разница может быть одинаковой, а для выявления лучшего в таблице, возможно понадобиться учитывать даже раунды.
В целом, схемку обрисовал понятно и красиво. Дело за "малым" - организацией самого турнира...

Отредактировано mr-kav (30.11.2011 19:13)

33

Vojd
в том что половина кланов не зарегистрированны не их вина ) а ваше упущение ) ведь эта половина вообще не в курсе того что этот сайт существует )

34

mr-kav написал(а):

посмотри внимательней! там все есть )

35

SpectatoR написал(а):

в том что половина кланов не зарегистрированны не их вина ) а ваше упущение ) ведь эта половина вообще не в курсе того что этот сайт существует )

Кстати, согласен.
На лицо - не хватка рекламы и других маркетинговых фишек.
Мы в свое время провели полномасштабную PR-компанию своего клана и серверов, наделали кучу посольств на разных ресурсах. Результат не заставил себя ждать, заявки посыпались.
Но это наверно в раздел - "предложения по сайту".
Так что, прошу прощения.

36

SpectatoR
Нет.
В таблице есть Р-разница раундов. То, что ты ее расшифровал, это хорошо конечно, я же предлагаю именно добавить столбцы, а именно:
ВР ПР Р
Р- разница
ВР - выигранные раунды
ПР -  проигранные раунды

Отредактировано mr-kav (30.11.2011 19:44)

37

во-первых первым делом будет нехватка людей. Играть 4х4, 5х5, это же стыд позор. Хотя бы от 10-ти.
во-вторых, извечной проблемой всего турнира, будут наемники, которых, даже на пиратке легко спалить. Если организаторам нужен "анти-наемник", прошу ко мне в л.с.
в-третьих, нужны судьи, правила нужно чуть отредактировать, как и турнирную таблицу. Предлагаю за победу давать три очка, за поражение ни одного. Вписывать выигранные раунды и проигранные, таким образом можно легче выявить лидера. Создать систему жеребьевки, перед варами. За этим тоже в л.с. или скайп))

38

Irishman написал(а):

Хотя бы от 10-ти.

Ириш, не зажрался на лицухе? Только что с тобой говорили - такое кол-во на пиратке мало кто соберет. Предлагаю - 7-8.
-----------------------

Irishman написал(а):

Предлагаю за победу давать три очка, за поражение ни одного.

SpectatoR написал(а):

за ничейный результат дается 1 очко
за победу 3 очка
за проигрыш естественно 0

-----------------------

Irishman написал(а):

в-третьих, нужны судьи

Согласен.

Отредактировано mr-kav (30.11.2011 19:56)

39

ну всё прочитать не смог, ибо лень :D

_____________________________________
и ещё кое-что, опыт судейства у меня есть, поэтому и с этим тоже могу посодействовать))

Отредактировано Irishman (30.11.2011 19:59)

40

mr-kav написал(а):

Кстати, согласен. На лицо - не хватка рекламы и других маркетинговых фишек.

Реклама производилась по всем клановым сайтам (спасибо Иришману на то), но в то время на сайте не было странички "Новости" или "Файлы", небыло шапки, список кланов глупо выглядел, пофорумов также небыло да и само оформление жестко храмало, хотя сейчас это всё же не ClanWars, а что то вроде - будущего и разрабатывающего.


Вы здесь » ClanWars » Rules of Battle » ClanWars